Автор:Клиентская Служба
Ставрополь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Клиентская Служба:
Цитата: СтаниславХочу поделиться с вами впечатлениями о NX 200. Первое что заметил на тест-драйве это отличные ходовые качества, авто с передним приводом не скачет на дороге, плавный ход и когда нужно резко перестроиться, хорошо реагирует. Из плюсов что отзываются о ней, как о экономичной машине. Дизайн и наполнение салона как всегда на высоте у лексус! Единственное, что я сделал и всем советую поставить шумку. Брал в салоне Лексус-Уфа, хороший дилер.Станислав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады увидеть Вас снова!
Уфа
Подробнее>>
Станислав:
Хочу поделиться с вами впечатлениями о NX 200. Первое что заметил на тест-драйве это отличные ходовые качества, авто с передним приводом не скачет на дороге, плавный ход и когда нужно резко перестроиться, хорошо реагирует. Из плюсов что отзываются о ней, как о экономичной машине. Дизайн и наполнение салона как всегда на высоте у лексус! Единственное, что я сделал и всем советую поставить шумку. Брал в салоне Лексус-Уфа, хороший дилер.
Клиентская Служба:
Цитата: ДенисКупил свой nx полгода назад и в августе утром перед работой обнаружил сломанное зеркало... мелочовка вроде, но неприятно.. записался в од Лексус-Уфа на вечер. и там его довольно быстро заменили, мне кажется прошло не больше часа. Благодарность мастеру за оперативность и качественную работу.Денис, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова!
Уфа
Подробнее>>
Денис:
Купил свой nx полгода назад и в августе утром перед работой обнаружил сломанное зеркало... мелочовка вроде, но неприятно.. записался в од Лексус-Уфа на вечер. и там его довольно быстро заменили, мне кажется прошло не больше часа. Благодарность мастеру за оперативность и качественную работу.
Сергей:
Приезжал на замену масла АКПП. К сервису подъехал раньше на 10 минут. без проблем приняли, что приятно. Во время работ находился в сервисной зоне, видел от и до всего процесса работы, так что в квалификации специалистов ещё раз убедился. Работой остался доволен, но хотелось бы побольше скидок постоянным клиентам.
Эльдар:
Я доволен работой сервиса. Когда автомобиль отогнали мой мастер предложил мне пройти и посмотреть как они работают, что мол мы ничего не скрываем, вам покажем что мы ставим в машину, все прозрачно. Было интересно и это мне запомнилось, что работу не скрывают, а наоборот вам покажут как они работают.
Уфа, Салавата Юлаева проспект, 26
Подробнее>>
Александр:
Заметил, что в зависисимости от скорости автомобиля появляеться металлический скрежет, меня это, прямо скажем, напугало. Обратился в сервис. Обнаружили небольшие неполадки в ходовой части, устранили их в тот же день. Специалисты объясняли что планируют делать с автомобилем, приглашали присутствовать в сервисной зоне, к сожалению, не было на это времени. Забрал из сервиса как будто новый автомобиль, работой остася очень доволен!
Уфа, Салавата Юлаева проспект, 26
Подробнее>>
Николай:
Уже больше 3х лет меняю масло, масляный фильтр и прокладку сливной пробки только в Лексус-Уфа. Просто свято уверен, что оригинальные запчасти и расходники намного качественнее и дольше служат. Да и сталкивался уже с репликой и опыт был печальный, с заменой амортизатора(месяца не прошло, а уже снова поехал менять).Так что и автосервис теперь один и запчасти только оригиналы. Мой вам совет, не эксперементируйте с раходниками.
Уфа, Салавата Юлаева проспект, 26
Подробнее>>
Кира:
При движении появился посторонний гул в передней части машины. После осмотра выяснилось: забарахлили втулки и стойки переднего стабилизатора, всё к замене. Зап части были в наличии. После ремонта мне позвонили. Приехала забрать машину, гугл прекратился. Спасибо большое мастерам Лексус Уфа.
Уфа, Салавата Юлаева проспект, 26
Подробнее>>