Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "лань-трейд"

Отрицательные стороны

о, тут я не смогу промолчать. Главный минус не желание начальства замечать, что доброй половине руководителей давно пора помахать ручкой. А некоторых и назначать не стоило – это я про Кадикину она главный персонаж, который вообще не понятно по какой причине попала в руководители. Остается задаться только вопросом, за какой орган она и кого держит, потому что в руководителях только приближенные. Это реально жирный такой минус. Если вы мечтаете там расти по лестнице – оставьте идею. Только параллельное движение. В руководители попадают по большому блату.Здорово, когда люди работают продолжительно на одном месте, но если они не несут никакой очевидной пользы, то зачем они? Ходят как болванчики, когда надо машут и улыбаются, идей ноль, инициативы ноль. Было комично иной раз смотреть, спрашивают где запятую поставить…ну, руководитель уж такие мелочи может решать как то сам, без папы. Тупость зашкаливает. Однако, увольняют реально работяжек, а присосок в виде руководителя оставляют. Хотя, я понимаю, очень трудно уволить племянницу тети Вали, бывшую подружку или подружку пожружки жены и так далее. Но жираф большой – ему виднее.Минус два – это корпоративы. Господи, зачем они, если вы сгоняете всех как стадо баранов для потехи. Вышка сидит, а челядь пляшет, кривляется и делает активно вид, что весело весело. Ну, так себе зрелище. И пропустить нельзя – накажут по всей строгости. Не спортивно получается.Это из неприятных, очевидных вещей. В остальном, скажу, что все как у всех.Всех благ и процветания. Гоните Кадикину и лишний состав – нужен новый чистый глоток воздуха. Опухоль нужно вырезать, пока она не дала метостазы.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо "лань-трейд"»

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо "лань-трейд"»

Отрицательные стороны:
-Старый офис (почти в аварийном состоянии); -Отпуск всего 15 дней (оплачиваемых и ТОЛЬКО летом); -Несоблюдение ТК РФ (оформление в лучшем случае через месяц); -З.П. грязная (платят на чистом слове); -Сомнительные перспективы и отсутствие корпоративной культуры (не ждите современных подходов и дресс кода, добро пожаловать в 1999 год - к слову надпись на двери с выбитыми стеклами); -ОЧЕНЬ холодно, окно закрывается на крючок и все); -Ваша карьера зависит от коллективного мнения женского совета. Много женщин, есть проблемы в коллективе. P/S Наверное не самое плохое место для работы, которые Вы можете себе представить, но для этого нужна очень большая мотивация, которая увы подпитывается весьма скромным доходом.
Положительные стороны:
З.П выплачивают вовремя. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>