Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Environmental Resource Management

ERM Eurasia Ltd

Комментарии:

Отрицательные стороны

Сразу оговорюсь - это отзыв о московском офисе британской компании. На собеседовании очень автивно заманивали в комнанию - обещаю золотые горы - в виде зарплаты и бонусов. На деле - за несколько месяцев работы - в течение испытательного срока - не видела трудовой договор, зарплаты выдавали налом, и нигде не просили расписаться за нее. Сумма зарплаты странно колебалась. Рабочий день ненормирован, если пытаешься уйти в 7 - смотрят странно. Народ сидит до 24.00. В случае командировок (аудит) компания забывает застраховать. Командировки составляют 90% рабочего времени. Начальник не в состоянии сформулировать задание, если ты его выполнил не так, как он мыслил - устраивается публичная выволочка в виде емейла, который копируется генеральному директору. При увольнении - мне лично не оплатили больничный. Без объяснения причин. Существует система сплетен и донесения всего этого до генерального директора. В общем вердикт - сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать.

 

Положительные стороны

вся документация на английском языке - это плюс, т.к. здорово подтягивается язык. Гипотетическая возможность пройти тренинги, гипотетическая возможность съездить в Европу на тренинги. На этом, к сожалению, плюсы данной компании закончились.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

02.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Это не компания, а социальный эксперимент на тему "как долго можно держаться на плаву при полном презрении к сотрудникам". Хочу предупредить всех соискателей, которые, как и я когда-то, видят их вакансии круглый год на HH.ru и думают: "О, они активно растут!". Вакансии висят не потому, что рост, а потому что там вечная текучка кадров, о которой честно пишут в других отзывах. Люди не задерживаются дольше 3 месяцев — и вот почему: 1. Цирк с отказами: Мне лично, имея релевантный опыт, прислали шаблонный отказ без рассмотрения резюме. Создается стойкое впечатление, что ...
Положительные стороны:
Убогие HR-менеджеры
Подробнее>>

24.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
RD MANAGEMENT: Убитая контора с вечной текучкой и нищенской зарплатой

Отрицательные стороны:
С RD MANAGEMENT мне посчастливилось столкнуться в марте 2024 года, когда я начал искать новую работу. Зашел на хедхантер, и мне в глаза бросилось, что у них просто дохрена вакансий. Тогда я подумал: «О, контора растет, наверное, круто». Но оказалось, что это не рост, а настоящая мясорубка. Они просто нещадно перемалывают людей. Я отправлял свое резюме два раза, и оба раза меня просто игнорировали. Ни ответа, ни привета. Я даже звонил им сам, и только после третьего звонка, когда...
Положительные стороны:
Тут вообще никаких плюсов нет, и писать об этом просто нечего. Если только не считать, что я теперь точно знаю, как выглядит дно в плане работы. Ну и еще то, что оттуда быстро уходишь. Положительных сторон, как таковых, я не нашел.
Подробнее>>

14.03.2024
0 0
ANT-MANAGEMENT

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.
Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Положительные стороны:
Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Отрицательные стороны:
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management

Положительные стороны:
Удобное расположенте объекта.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TOP INTERNATIONAL GROUP HOLDINGS LIMITED: Вице президент top international group holdings limited management investments group благодарность

Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Blankt facility management

Положительные стороны:
С физической работой проблем у меня нет, сейчас в компании Энитэль работаю дворником. Устроился по совету сестры, она тут админ. Тут знаешь, что можно ожидать, если работаешь как надо. Я беру дополнительные участки, без этого нормальных денег не получишь. Не посидишь на месте. Особенно зимой, да и осень сейчаст добавит листьев и мусора всякого. Летом все равно попроще.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
Положительные стороны:
В шаговой доступности.
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Blankt facility management

Положительные стороны:
В этой компании работаю почти уже полгода. Первые дни только обучался работе, вникал, получал опыт. Сейчас работаю на довольно профессиональном уровне. Меня вполне устраивают график работы и зарплата, то, что есть отпуск и выходные дни это выходные дни. На работу не вызывают если я выходной. Нареканий к начальству тоже нет, могу сказать что мне с работой повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>