Аноним:
Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Относятся как к человеку. При увольнении рассчитали как полагается.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Василий Вискунов:
Есть заказы. Обучение за счет компании, и не один раз! Работал в этой фирме все супер.
Белгород.
Подробнее>>