Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Unilever - Совершенно не прочеловеческая культура в компании. Важен только результат. Отсюда не всегда приветливые коллеги и не всегда приятная атмосфера. А еще периодически в компании случаются "чистки" персонала.

Intern:

Положительные стороны

Красивый офис Известные бренды Наверное, где-то интересные проекты (все зависит от команды)

 

Отрицательные стороны

Не всегда уважительное отношение к сотрудникам Нет культуры уважительного линейного менеджмента Периодические чистки персонала Не всегда вежливые и приятные коллеги Иерархичность и не всегда доступность руководства

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Качество чистки на 5

Положительные стороны:
Неоднократно сдавала светлые сумки. Загрязняются они быстро, самой вывести всё это не удается. В Bianca справляются отлично.
Отрицательные стороны:
Их нет, приятно взять в руки вещь после проф.чистки.
Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

Отрицательные стороны:
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
После вчерашней чистки лица с гликолевым пилингом все прекрасно

Положительные стороны:
На утро ни одного покраснения или воспаления. Поры чистые, кожа аж сияет. Ровный тон, пятна постакне очень посветлели. Результат крутой. Делала у врача-косметолога Е. Н. Аникиной. Она рекомендовала повторять чистку... Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Еврочистка-Чита отзывы - Пальто после чистки стало меньшего размера

Отрицательные стороны:
В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Тимур Дуга:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! После чистки появились жирные пятна на белых полях ковра. Предложили перечистить. После 2 чистки появились 2 дыры на ворсе размером 1 см и 0.5 см. В акте приемки никаких повреждений не было. Натуральный шерстяной ковер производства Бельгии испорчен. Направили претензию, в ответ получили отписку - скрытые дефекты, ничего не знаем. Будем обращаться в суд.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

kkv818:
Сначала моя мама отдала ковры в химчистку, теперь и я. Остались очень довольны. Желаю процветания и дисконтные карты постоянным клиентам.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

mofu:
Компания фабрика чистки ковров № 1 хорошо постирала ковры в нашей квартире. После чистки они не полиняли и не расползлись, стали ярче и приятными на ощупь. Спасибо за качественный и оперативный сервис

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Наталья Рамц:
Дома живут 2 кошки и собака, поэтому ковры всё время были в шерсти. Пытались пылесосом решить проблему, но он просто не справлялся, поэтому пришлось обратиться к профессионалам своего дела для чистки шерстяного ковра с низким ворсом. За сутки все работы были сделаны — даже удивились, что быстро и очень качественно. Спасибо Вам.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

olesyazolota:
Отлично справились Ни разу не обращались к таким услугам подобного рода, обычно на даче летом сами мыли. Но после того как нас затопили соседи, пришлось обратиться к ним. Сразу говорю никто не советовал, позвонила в первую попавшеюся фирму, т.к. боялась что ковер испортится. В этот же день забрали. Жалко было ребят, ковер был очень тяжелый. Через неделю привезли мой ковер, сразу стала распаковывать при сотрудниках, чтобы убедиться в качестве услуг. Ковер стал как новый.Результат не просто порадовал, а удивил. Всем рекомендую. Кстати взяли с меня вдвойне за утопленный ковер, благо соседи оплатили чистку.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Сергей:
Добрый вечер! Отдавал в чистку два ковра. Претензий к сервису нет - все увезли и привезли, как полагается, почистили быстро, но ничего сверхъестественного: как были мои ковры серенький и приятными, так и остались, плюс, что посвежели, пахнут чистотой. Спасибо!

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>