Intern:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Неоднократно сдавала светлые сумки. Загрязняются они быстро, самой вывести всё это не удается. В Bianca справляются отлично.
Отрицательные стороны:
Их нет, приятно взять в руки вещь после проф.чистки.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на... Подробнее>>
Положительные стороны:
На утро ни одного покраснения или воспаления. Поры чистые, кожа аж сияет. Ровный тон, пятна постакне очень посветлели. Результат крутой. Делала у врача-косметолога Е. Н. Аникиной. Она рекомендовала повторять чистку... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>
Тимур Дуга:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! После чистки появились жирные пятна на белых полях ковра. Предложили перечистить. После 2 чистки появились 2 дыры на ворсе размером 1 см и 0.5 см. В акте приемки никаких повреждений не было. Натуральный шерстяной ковер производства Бельгии испорчен. Направили претензию, в ответ получили отписку - скрытые дефекты, ничего не знаем. Будем обращаться в суд.
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1
Подробнее>>
kkv818:
Сначала моя мама отдала ковры в химчистку, теперь и я. Остались очень довольны. Желаю процветания и дисконтные карты постоянным клиентам.
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1
Подробнее>>
mofu:
Компания фабрика чистки ковров № 1 хорошо постирала ковры в нашей квартире. После чистки они не полиняли и не расползлись, стали ярче и приятными на ощупь. Спасибо за качественный и оперативный сервис
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1
Подробнее>>
Наталья Рамц:
Дома живут 2 кошки и собака, поэтому ковры всё время были в шерсти. Пытались пылесосом решить проблему, но он просто не справлялся, поэтому пришлось обратиться к профессионалам своего дела для чистки шерстяного ковра с низким ворсом. За сутки все работы были сделаны — даже удивились, что быстро и очень качественно. Спасибо Вам.
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1
Подробнее>>
olesyazolota:
Отлично справились
Ни разу не обращались к таким услугам подобного рода, обычно на даче летом сами мыли. Но после того как нас затопили соседи, пришлось обратиться к ним. Сразу говорю никто не советовал, позвонила в первую попавшеюся фирму, т.к. боялась что ковер испортится. В этот же день забрали. Жалко было ребят, ковер был очень тяжелый. Через неделю привезли мой ковер, сразу стала распаковывать при сотрудниках, чтобы убедиться в качестве услуг. Ковер стал как новый.Результат не просто порадовал, а удивил. Всем рекомендую.
Кстати взяли с меня вдвойне за утопленный ковер, благо соседи оплатили чистку.
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1
Подробнее>>
Сергей:
Добрый вечер! Отдавал в чистку два ковра. Претензий к сервису нет - все увезли и привезли, как полагается, почистили быстро, но ничего сверхъестественного: как были мои ковры серенький и приятными, так и остались, плюс, что посвежели, пахнут чистотой. Спасибо!
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1
Подробнее>>