Россия, Когалым
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Требования работодателя не соответствуют оплате труда, так же на некоторых участках нет подобающих условий проживания работников. Единственный полезный бонус это самолет, но и на него порой проблематично попасть. Нередки случаи неадекватного отношения начальства к квалифицированным кадрам. Практически у каждого работника имеются претензии к работодателю. Подробнее>>
Полностью согласен с выше сказоным, от себя только добавлю задержка 5 месяцев за июль 15000 кинули и всё, запчастей нет и работаем на совсем отжатой технике, у головной сибтрубы из под забора берут которая им не нужна. Единственный плюс это вся белая зарплата ну и коллектив среди работяг отличный, а в остальном полная [censored] Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бытовые условия на месторождениях для работяг средние. Для ИТР плохие. Есть с чем сравнивать. Туалетную бумагу, мыло, бритвы, сигареты, стиральный порошок..все везите с собой. Там ничего такого не купите. Чай, сахар, печенюхи купите.
Положительные стороны:
Зп вовремя, белая. Получал как договаривались.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такое чувство, что через дочек этого ООО набирают сектантов. Звонит HR, предлагает прийти на собеседование, вакансия размыта, хз, что, как, кем работать, спрашиваю график. ответ: не знаю, надо уточнить. Зато много рассказов про солидность их организации и какой успех там работать. Потом опять пишет, мол, нужно перед собеседованием с генеральным директором заполнить анкету. Ради интереса согласилась. И, батюшки-родные, да это же тестирование саентологов! Вопросы в стиле "вы счастливы?". Ну, решила заполнить, посмотреть, подхожу ли я под сектанта. Видимо, по анкете решили, что подхожу. Пришла ради любопытства в офис. На меня ...
Положительные стороны:
Хороший, красивый офис со свежим ремонтом.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Персонал приема на работу ни к чемный не смог даже устроиться на работу механик по имени Артур то трубки не берет то на Вацап не отвечает второй механик по имени рамис вообще говорит мы с других вахт работников не берем! короче говоря детский сад отдыхает нужны работники сроки жмут а из за таких додиков фирма разваливается отдел кадров тоже никак не отреагировала на данную проблему думаю дозвониться до генерального или зама может уволит таких пахарей) в общем не советую контору эту изначально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша организация выражает благодарность компании Argosint.ru за сотрудничество и высокое качество поставляемой продукции. В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать правильную ПЭТ пленку исходя из существующих требований. Благодаря большому опыту в сфере поставки пленки компания находит лучшие решения для задач любого уровня сложности. Желаем вам успехов, надежных партнеров и благополучия!
Подробнее>>
Наша организация ООО "Севзапкомпозит" в октябре 2020 года заказала, а 18.12.20. получила от ООО "Мультитрейд" (это одно из юр. лиц АРГОС ИНТЕРНЕШНЛ) пленку тип BOPET в количестве 300 кг.Данная пленка предназначалась для нашего производства стеклопластикового листа, и самая важная техн. характеристика, которой пленка должна была обладать - это обработка с одной стороны пленки коронным разрядом тока с показателем 52-54 Дин/см.Переговоры с ООО "Мультитрейд" велись через некую Надежду Дубчак (менеджера), мы заранее озвучивали требования по коронной обработке пленки.И она нас заверила, что 100% так и будет, и их партнеры-производители в Индии это легко делают.Но, получив пленку, и установив ее на
Россия, Москва,
Подробнее>>
Михаил:
Пишу про компанию ЮК Аргос в Новосибирске, которая звонит и предлагает решить вопрос с кредитами. Нашли меня сами, предложили разобраться. помочь, за деньги конечно. Я заинтересовался, но когда услышал, что они в Новосибирске, попросил друга заехать и проверить. Друг заехал и сказал, что очень скользко все - в офисе одна девушка, похоже сидит одна и отвечает на звонки. Юристов он там не нашел. Отсоветовал однозначно. На следующий день они опять мне позвонили, надумал ли я. Ну я и спросил, где вы были я вчера к вам в офис приезжал? Так у нее случился ступор, явно не ждала такого вопроса, я ведь из другого города. После этого звонков больше не было. Будьте внимательны, если вам позвонят - не верьте на слово. Проверяйте обязательно, потому что такие мошенники разводят именно по телефону, никаких других доказательств, кроме сайта у них нет. Офис в центре, а там нет никого - вот и весь бизнес на доверчивых людях.
Хабаровск
Подробнее>>
Григорий Богданов:
Отрицательные стороны:
Странная контора.Может что изменилось с 2010 года.Программа отчетности не подготовлена для 1 квартала 2015 года.Техподдержка не работает в период основной сдачи квартальной отчетности.Пришлось покупать другую программу отчетности.
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7
Подробнее>>
catdog:
Работаю много лет с этой программой и рекомендую всем своим знакомым бухгалтерам. Удобно, понятно, недорого. Техподдержка все всегда разъясняет. Никаких проблем.
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7
Подробнее>>