Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Сайт знакомств Russian Hearts

Россия, Москва, *

Отзыв на Сайт знакомств Russian Hearts

Это жулики, которые снимают двойные и тройные деньги со многих им поверившим.. У них для этого целая система хитростей и мафия из русских, поляков и греков и разных сайтов. Данные вашей кредитной карты они берут на сайте зарегистрированном в UK, а деньги с неё снимают через польский сайт и греков!!
Хитрость 1. Сначала они требуют открыть подписку и называют цену на один цикл (1,3,6,..) подписки, не показывая на том же экране, что оплата одного цикла вызывает автоматическое продление подписки, прикрываясь тем, что пользователь должен был прочитать это в ваших "Условиях.. .. В то время как все ЗАКОННЫЕ сайты ОБЯЗАНЫ ДАТЬ КЛИЕНТУ ПРАВО ВЫБОРА между разовой оплатой и с авто продлением ПРЯМО ПЕРЕД ПЕРВОЙ ОПЛАТОЙ!
А они спрятали этот выбор не только в Профайле, но и ещё глубже - в Подписке... !
Хитрость 2 : Когда клиент обнаруживает неожиданный съем денег за ненужное ему продолжение подписки и хочет отменить её - они нагло предупреждаете, что денег не вернут(как написано в условиях) и поскольку это обычно в первые дни нового цикла подписки, то клиент обычно думает: "Ну ладно всё равно заплатил, может попользуюсь, а отменю уж в конце этого срока.." и конечно многие, как я например, забывают сделать это во время ( через 3, 6 и более мес.!)
Хитрость 3 : Если даже клиент зашел в Установку Подписки он видит
Tick this box to cancel your Premium (or VIP) subscription. и что он должен думать?
Что только что оплаченную подписку отменят, но денег, как написано в Условиях, не вернут !?
Ведь не написали "Отмена автоматического продления подписки" ... а написали, так чтоб боялись отменить... и потерять первый цикл подписки...
Это же откровенный и изощренный обман клиентов.
Меня этими приемчиками они обманывали два раза - первая подписка с её обманным продлением
См. пп. 1-3) - я отменил её- потом возобновил подписку надеясь, что раз уж я отменил её один раз моя следующая подписка будет один раз- нет снова та же история ....Хуже того что, когда я прямо написал им письмо об отмене уже третьего цикла подписки 1-ого февраля этого года, они опять сняли с моей карты деньги за этот следующий цикл 4-ого Марта..
и наверняка будут отговариваться, что я не сделал отмену его через окно
Подписка! И это несмотря на то, что там прямо написано, что вы можете отменить подписку написав нам!
Ну редкой наглости публика .. Хорошо бы кто нибудь наехал на владельцов этой фирмы через контролирующие органы ну или хотя бы набил им морды..
И честные сайты имеют на них доступ к отзывам ползователей,
а это жульё конечно нет!
Чтоб им подавиться украденными у нас деньгами! Я уверен, что обманутых тысячи!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Дж.Дж. Уитли Дистиллери» - Они спокойно продавали водку с надписью RUSSIAN VODKA

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая годами вкладывает силы и деньги в то, чтобы «Русская водка» оставалась нашим достоянием, а не очередным трюком маркетологов с Запада. И вот появляется ООО «Дж.Дж. Уитли Дистиллери» — иностранная марка, маскирующаяся под «настоящих русских». Они спокойно продавали водку с надписью RUSSIAN VODKA, как будто это их изобретение. Увидел это на витрине — честно, возмутился. Мы знаем, что за каждым таким «брендом» стоит желание сыграть на репутации России, выдать чужое за своё. Пришлось идти в суд. Доказывали очевидное — что их этикетка и название схожи с нашими ...
Подробнее>>

18.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Отрицательные стороны:
Из минусов хочется отметить 1.неадекватное желание руководства зарабатывать, даже за 20-минутную задержку после встречи или излишне долгое консультирование клиента высказывают претензии. 2. Не оплачивают поездки, но при этом заставляют делать по 40 встреч в месяц 3. Хорошие заявки дают только, кто закрывает по 3-4 сделки в месяц, а это практически невозможно
Положительные стороны:
Из плюсов - 1. прекрасные возможности для получения дохода, если готов пахать по 12 часов 2. достаточно дружная команда, без знакомых для всех склоках и борьбе за заявки 3. большое количество клиентов, закрепляемых за брокером
Подробнее>>

30.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Отрицательные стороны:
Оформляют по гражданско-правовому договору и только после первой сделки. А пока к ней идешь - живи за некий "процент". Причем раскошеливаться на компенсацию затрат "богатые братья" не сильно стремятся - оплачивают только мобильную связь. После оформления ситуация, по заверению интервьюера, становится таковой: выполняешь план - получаешь оклад 40+%, не выполняешь 20+%. Обстановка в офисе комфортной не показалась: столы без перегородок и довольно шумно. Ремонт там делался, наверное, еще при царе Горохе. Ну, у каждого своё понятие комфорта....
Положительные стороны:
Шаговая доступность от метро Тульская.
Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Положительные стороны:
1.Кто долго работает хорошо зарабатывает. Хорошие базы, много недвижимости. 2.Народ позитивный, атмосфера приятная. 3. Руководство справедливое, за год работы были по справедливости решены многие спорные вопросы.
Отрицательные стороны:
1.Сначала надо разогнаться и понять что к чему. 2.Иногда в офисе жарко 3. Высокая конкуренция
Подробнее>>

29.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Положительные стороны:
Хорошее агенство недвижимости Отличная мотивационная схема Опытные руководители,а особенно это Никита Клюкин. Оклад есть только для тех кто в этой сфере уже работал или после испытательного срока Хороший поток входящих клиентов Большая база
Отрицательные стороны:
Офис не очень,но для работы не мешает.
Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Положительные стороны:
В компании работают отличные люди. Атмосфера крайне позитивная, особенно когда все начинают звонить. Доход = проценты от закрытых сделок, оклада нет. Кто закрывает сделки хорошо зарабатывает. Много разных баз данных: инвесторы, покупатели,арендаторы и много недвижимости,просто нужно много звонить. Просто работа не для меня, хочется чегото поспокойней.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Положительные стороны:
Хорошая рабочая компания. Несмотря на назвнание, все просто, без понтов, по семейному. Небольшой коллектив, человек 30, все друг друга хорошо знают и общаются. Много заявок, телефон звонит каждые 5 минут, удобная база, все автоматизировано.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Положительные стороны:
Пришла в эту компанию на временную вакансию (подменить секретаря на время отпуска), о работе остались лишь сугубо положительные впечатления! Все было официально оформлено, с работодателем был заключен договор, при окончании срока его действия на следующий день была выплачена зарплата. Все сотрудники - настоящие профессионалы в своей сфере, о коммерческой недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья знают все досконально. Коллектив очень дружный – всегда помогут и подскажут, никаких «пантов», не смотря на соблюдение субординации; легкая и доброжелательная атмосфера, в которой приятно работать. Понравилось, что компания не застыла в своем развитии, руководство ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Russian Robotics

Отрицательные стороны:
Откликался на вакансию "Контент-менеджер". В скором времени со мной связалась hr, спросила о моих зп ожиданиях и сказала, что в случае одобрения моей кандидатуры со мной свяжутся какие-то их менеджеры. Прошло несколько дней - никто так и не связался. Написал об этом hr. Сказала, что уточнит. И опять молчание... В итоге вакансия ушла в архив.
Положительные стороны:
Давно существуют Имеются интересные проекты, в т.ч. гос. заказы Обещают оформление по ТК и белую зп Удаленная работа
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
1 0
Rich Russian Escort

Положительные стороны:
Всегда на связи. \r\nОбратился в rich russian escort по отзыву бывшего одноклубника. Предоплата небольшая и разовая. Это доступ к базе анкет. Девчонки нормальные, на некоторых даже подписан был в инсте и не знал, что они работают))) Можно заказать не только...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>