Поиск отзывов

Результаты поиска

0 6

Jade_bear Ltd Илья Doman

Отрицательные стороны

Хамское обращение с колегами, общается в приказном тоне. _Кидает на деньги_! Обещает выплату денег и всегда ее оттягивает на завтра. То попал в больницу, то попал в аварию, то заболел, то на конференции. не рекомендую с ним работать! На работу нанимает Настя, как старший сотрудник собеседует Карен Галстян

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Jade_bear Ltd Илья Doman


Отрицательные стороны:
Решил написать этот отзыв спустя год после событий, чтобы другие соискатели не попались на этого мошенника и неадеквата.Проработал в "компании" 2 месяца, не получив при этом лишь жалкий аванс за неделю, при чем работая по 8 часов под трекером.Вместо обещанной зарплаты получал лишь "завтраки", аргументированные какими то расплывчатыми юридическими формулировками.В общем, глупый, жадный, не организованный "человек" решивший поиграть в it

Москва

Подробнее>>

12.07.2020
5 16
Jade_bear Ltd Илья Doman


Отрицательные стороны:
с деньгами кидает. Притом всех поголовно. Связывался с бывшими сотрудниками (из не мало) так же. Постоянные задержки, не выплаты, большие обещания, а на деле ничего. За проделанную работу обещали заплатить но и доллара не упало на счёт с тех пор. "Ожидаю" оплату уже три месяца. Тупой скот который пользует людей. Кстати технических знаний 0. *Овнер проектов Илья Доман Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>