Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Ооо УАз

Отрицательные стороны

Зарплаты мизерные на уровне Мрот при том что производство вредное. Хвалебные отзывы о современном заводе приснились видно кадровикам как и уровень зп которые они обещают под 20000 и выше.На деле оклад там 8000 ставка часовая так что может выйти и меньше 6 7т,премия в лучшем случае будет тоже 6 7тыс.Итого 12000 т. Норм премия там только у пенсионеров с разрядом последним. Вот и бегут все оттуда, где ж найти такого дурака кто будет сейчас там работать за такие деньги?! Условий труда нет никаких. Хуже я нет.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.01.2019
1 1
ООО УАЗ

ООО УАЗ ужасная контора. Никогда туда не устраивайтесь. Обещают золотые горы, а на самом деле одно вранье про зарплату и хорошие условия . НАчальство постоянно хамит и урезает зарплату, заставляет работать в две смены. В отпуск только зимой. Везде грязь несусветная. Заставляют собирать уазик из бракованных деталей чс помощью молотка и лома. Вспоминаю с ужасом работу в этой шараге. УВОЛИЛСЯ Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>