Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Ника Ростенко
не найдены
В "Медицинский центр красоты и здоровья" Новослободская обратилась, чтобы уменьшить бёдра, сделать их более округлыми. Сначала была диета, после того как я похудела на 10 килограмм, я прошла курс миостимуляции. Не узнаю себя в зеркале, я стала более стройная, изящная. Хотела бы выразить благодарность персоналу центра красоты и здоровья Новослободская за оказанную помощь в коррекции фигуры.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Томск, 1905 года переулок, 6
Подробнее>>
Ника:
Ну если по честноку, то в работе в Кари есть и свои плюсы, и свои минусы. Начну с плюсов. тут очень круто продуманная система начисления зарплаты - твоя белая зарплата (оклад) плюс бонусы от личных продаж. Собственно получается, что как поработаешь, как попотеешь, так потом и поёшь))) При поступлении на работу обучают. Возятся с тобой как с маленьким. Это тоже хорошо. Иначе будешь стоять тупить, даже не зная, где стоят балетки и чем они отличаются от мокасин. Полный соцпакет, больничные оплачиваемые. Начальство неплохое, отзывчивое.
Москва, Верхняя, 1
Подробнее>>
Ника:
Берут без опыта, учат сами. стажировка неоплачиваемая всего 3 дня, потом сажают на зп с договором и трудовой. много товара, часто обновления, всегда поток клиентов, а значит % к зарплате. от простоя не страдаем тьфу-тьфу.
Москва, Верхняя, 1
Подробнее>>Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Положительные стороны:
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Подробнее>>
Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>
Положительные стороны:
Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>
Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>О медицинском центре у меня сложились только положительные впечатления делают мне массаж головы и ойл массаж. Отличная процедура хочу сказать, тем более если она делается хорошим специалистом. Улучшает кровообращение, кожа словно омолодилась, получаю желаемый эффект от массажа, хорошая профилактика от старения кожи. Девочки большие молодцы, я вам благодарна за хороший сервис и прекрасное отношение, как к клиенту.
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>