Медцентры
Адрес: Нижний Новгород
Автор: Яков
не найдены
Попал туда почти случайно жена записала. Центр уступает др мед центрам по внутренней отделке., но вот, что касается врачей тут только восхищение., очень боялся операции., сейчас уже думаю, что боязнь берется от не знания проблемы и последствий. Отдельное спасибо Черкасову М е., прошло 2 мес после операции жизнь началась!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Долго решался идти к проктологу, т.к. ранее уже столкнулся со специалистом данной области лет 6 назад в 51 поликлинике. Думаю каждый понимает, что значит городская поликлиника. Обследование проходило на четвереньках, чуть сознание не потерял. Страх не отпускал, и до приёма в Глобал клиник тряслись поджилки. Из-за страха перед обследованием затянул проблему просто до такого состояния, что просто ааа. Боли адские. Многие сравнивают её с зубной, но на мой взгляд лучше испытывать зубную боль. Попал на приём к доктору Черкасову М.Е. , что могу сказать, врач сразу попытался успокоить
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была во многих проктологических клиниках и больницах нашего города и в итоге остановилась на Глобал Клиник, не стали там лапшу вешать на уши и разными бесканечными свечками и мазями мучать, а сразу предложили операцию. сделали прямо в день первичного приема. Теперь все ок, спасибо проктологу Зубенкову, сделал все супер
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы мечтали поработать в музее советского наследия с элементами экстрима - вам сюда! Здесь нет скучных планов или унылого порядка: только хаос, авралы и таблицы, чье единственное назначение - стать цифровым мусором к утру. Руководство предпочитает тушение пожаров ржавым насосом вместо стратегии, а задачи ставят по принципу «зачем думать о завтраке, если сегодня можно поджечь тостер?». Условия труда? Прекрасны! Особенно если вы фанат пыльных ДСП-столов, ПК из археологических раскопок и туалетов без дверей, где делиться «успехами» можно с коллегами в режиме реального времени. Уборка - редкий миф, как премия ...
Положительные стороны:
Зарплата сопоставима с другими госпредприятиями (но в целом, конечно, небольшая). Из-за колоссальной текучки начальство быстро меняется и чисто теоретически можно попасть в поток и занять руководящую должность (но это не точно). Многие пишут про соц.пакет, но на мой взгляд в 2025 году для Москвы это ни о чем: убогая ведомственная поликлиника со старым оборудованием и санаторно-курортное лечение в то время как в нормальных компаниях ДМС со стоматологией, разные корпоративные плюшки, оплата больничного до ЗП - здесь этого ничего нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Хороший подход к сотрудникам!
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие стимулы для прокачки навыков; чем лучше ты работаешь, тем больше можешь получить. Удаленная работа, предоставляют гарнитуру.
Пермь
Подробнее>>
Яков Сергеевич:
У меня с близкими родственниками возникла проблема, связанная с оформлением наследства на квартиру, находящуюся в другом городе. Помощь юристов компании оказалась очень кстати – вопрос решился с учетом всех нюансов. Очень вам благодарны. мне понравилось как специалист решил мою проблему
350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14
Подробнее>>
Яков Максимович:
Вместе с жильцами мы добивались того, чтобы управляющая компания отремонтировала фасад здания. Нам надоело ждать, когда они все сделают, поэтому мы решили обратиться в суд. Не знали, какие документы нужны, поэтому пошли к юристам, где нам помогли все оформить, как нужно. Мы остались довольны. Мы остались довольны.
г. Волгоград улица Ткачева дом 30
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день всем! На самом деле не могу понять, почему такие странные негативные отзывы о работе в компании. Да, было дело, некоторое время работал. Абсолютно нормальная рабочая обстановка, интересно, скучать не приходится))) По зарплате могу сказать, что всё открыто, как и обещали. Два раза в месяц так и получал. Если бы не переехал в другой округ Москвы, продолжал бы работать. Не слушайте никого, если нужна работа и не боитесь работы, вперёд!
Отрицательные стороны:
Практически нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В НИЗУ ОТМЕЧЕНО @@ БУДЕТ КОРОТКО, ЧТО БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ВСЁ ЧИТАТЬ! 1)всё отлично, но в какой-то момент поменяли мотивацию сотрудников, и сейчас даже не известно как получить повышение. 2) противоречия регламента и мотивации :пример, от тебя требуют среднее время обслуживания к примеру 5 минут, при этом у тебя нет магической кнопки сбросить клиента по истечении этого времени. Вот попался тебе клиент у которого рубрика вопросов или сложный кейс. И ты не уложился в 5 минут. При этом много таких кейсах. Соответственно есть фактор на который ты не можешь повлиять, ...
Положительные стороны:
1) белая зп 2) так же эта зп без задержек 3) ну и 13 зп это вообще огонь 4) не обижают руководители и не требуют каки-то огромных высот 5) хорошая не лягающая система банка. 6)прикольная задумка экосистем и полный электронный документооборот.
Подробнее>>