Адрес: Москва
Автор: Аноним
Так как компания небольшая немного позиция для роста
Белая зп и все дополнительные выплаты. Есть корпоративный автомобиль, можно ездить клиентам на встречу. Что еще понравилось мне как продавцу так то что компания вкладывает в маркетинг неплохо и обилие входящих заявок радует.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Устроился я в МИГ Электро маркетологом десятого ноября и сразу охренел от местной нищеты. Компьютеры старые, все лагает, мониторы еще из прошлого века, работать невозможно. Здание БЦ просто разваливается на глазах. Особый маразм начинается вечером, когда начальник отдела в семнадцать часов пятьдесят пять минут встает коршуном у лифтовой зоны и пасет, чтобы никто не посмел уйти со смены на пять минут раньше. При этом после шести вечера уехать отсюда нереально, лифты постоянно застревают и ломаются, приходится спускаться пешком. Настоящий...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только один единственный момент, который удерживал меня в этом дурдоме какое-то время. Офис находится на улице Мироновская 25, а я живу буквально в паре кварталов от этого места. Мне не приходилось тратить кучу времени на утренние поездки в метро и толкаться в автобусах, я просто доходил пешком за десять минут. На этом все достоинства заканчиваются, потому что внутри здания начинается настоящий ад для любого нормального человека.
Подробнее>>