Все привет !
Кто хочет себе пощекотать нервы или денег много обращайтесь !
По телефону приобрёл на Транспортёр 4 двигатель ABL. Менеджер Анатолий обходчивый, не могу не чего сказать. В Вайбер прислал три двигателя, последний был в сборе за 62.000 рублей. По факту двигатель пришёл голый и началось
1. Двигатель пришёл в опилках
2. Не одно отверстие не было заткнуто тряпкой(сказал в Белоруссии кончились тряпки со слов менеджера)
3. Решил поставить свои форсунки - оказалась перегретая голова и при закручивании форсунок посадочное место лопнули.
4. Решили поставить мою голову. Сняли ТИПА новую, и опана гильзы с задирами.
Позвонил Анатолию ещё на первом пункте - начались извинения. После того как при закручивании моих форсунок головкой от руки лопнули два посадочных места - всё НЕ КАКОЙ ГАРАНТИИ.
Отрицательные стороны: не найдены Положительные стороны: Заказывал кузовные запчасти, пришли в идеальном состоянии! МОЛОДЦЫ ребята рекомендую ... Подробнее>>