Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

AZDI-MOTORS

Автор:panov-rn

Отрицательные стороны

Все привет ! Кто хочет себе пощекотать нервы или денег много обращайтесь ! По телефону приобрёл на Транспортёр 4 двигатель ABL. Менеджер Анатолий обходчивый, не могу не чего сказать. В Вайбер прислал три двигателя, последний был в сборе за 62.000 рублей. По факту двигатель пришёл голый и началось 1. Двигатель пришёл в опилках 2. Не одно отверстие не было заткнуто тряпкой(сказал в Белоруссии кончились тряпки со слов менеджера) 3. Решил поставить свои форсунки - оказалась перегретая голова и при закручивании форсунок посадочное место лопнули. 4. Решили поставить мою голову. Сняли ТИПА новую, и опана гильзы с задирами. Позвонил Анатолию ещё на первом пункте - начались извинения. После того как при закручивании моих форсунок головкой от руки лопнули два посадочных места - всё НЕ КАКОЙ ГАРАНТИИ.

 

Положительные стороны

Общение, менеджер


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-03-31  Kolek-58

ажа история. Купил Двс на хендай купе 36000₽+15000₽ установка+ 4000₽ доставка+3000₽ расходники. Итог: движок дымит как паровоз масло жрет 1 литр на сотню. Написал Евгению. Тот говорит раз Двс б/у так это нормально теперь это мои проблемы. Компенсировать затраты отказываются. Отравлять обратно не буду дабы не влететь на ещё большие затраты. Веры им нет. А положительные отзывы они сами себе пишут. Не связывайтесь с этой конторой.

2023-04-14  Anatoliy G

Компания одного мошенника.
Недостатки
Алкоголик менеджер, рассказывающий небылицы, обещает горы но по факту все работает по принципу «А пока везло».
В общем я позвонил, сказал, что нужен двигатель в сборе, проверенный, с пониманием откуда снят и с нормальным пробегом. И готов был переплатить.

Что в итоге получил?
— разбитый и поврежденный двигатель без кондиционера
— навесное покалечено по кругу, вырваны провода, нужно менять разъемы, хорошо, что есть донор но ремонтные работы + 18 000 руб, а родное навесное можно выкинуть (дополнительно убытки).
— тек сальник но двигатель помыли, что бы скрыть следы течи.
Комментарий
Если вы очень хотите поиграть в рулетку — это ваше дело, но я вам не советую связываться с данной шарашкиной конторой и на то не одна причина:
— работают только в черный нал и без каких либо гарантий
— обещать и выполнить это очень разное
— обмануть?! Легко! Исправить — нереально!
— липовое все и договора тоже
— если вы думаете, что придет то, что обещают — вы ошибаетесь.

По факту написал заявления в СК, пусть разбираются органы.
Если вдруг там Евгений возьмется за голову… Отзыв изменю.
Но на сегодня «кушаем завтраки и слушаем сказки».

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

03.07.2016 | положительный отзыв
0 2
Отзывы о компании azdi-motors

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Заказывал кузовные запчасти, пришли в идеальном состоянии! МОЛОДЦЫ ребята рекомендую ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>