Юрий:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1.Маленькая З/П
2.наплевательство со стороны начальства
3.постоянно пытаются обмануть
4.рекламации всегда на тебя, если ты даже ни в чем не виноват
5.оборудование старое и наполовину не работающее
6.раздевалка и туалет
Плюсы в работе:
Из положительных только что можно всегда отпроситься по делам
... Подробнее>>