Контент-менеджер:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Просто ужас! Заказывали в аренду на свадьбу 16/07/2016 стулья, канделябры, кружевную рамку за женихом и невестой. Кружевную рамку показали чистую и новую, привезли в черных пятнах, которые ничем не удалось оттереть. Канделябры привезли оба поломанные, один даже на скотче держался, при этом претензию на следующий день не приняли, т.к. это «никто не зафиксировал», хотя фото у нас были. Напоследок, когда забирали на следующий день, украли две наши колонны стоимостью 15,000 рублей!!!!! По телефону говорят, что ничего не брали и отказываются разговаривать, никому не советую обращаться к этим обманщикам и ворам!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>