Адрес: Москва
Автор: Ольга
1. Черная з-п 2. Обещания настроить удаленное рабочее место. 3.Кормление "завтраками", "загруженностью" 4.Не соизволили объясниться, что просто передумали... Не рекомендую эту компанию для сотрудничества.
Достойное впечатление от собеседования.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Официально не оформляют, хотя при приеме обещали. Увольняют одним днём. ЗП после увольнения ждал месяц и выдали только половину. Руководство может набухаться прямо среди недели с обеда, первый раз такое видел. И в целом не очень адекватное. Камеры висят над каждым рабочим местом))) На 2019 год уволилась либо была «выведена за штат», тоесть уволена половина коллектива. Категорически не рекомедую эту компанию, обманывают своих сотрудников, да и за людей не особо держат.
Люберцы
Подробнее>>