плохое руководство в цехе есть такой начальник по фамилии пидарский все доносит в пперевернутом виде аесли услышит о себе правду избавляется от человека любым способом
платят нормально работать можно
г. Саратов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
мерзкая лживая контора,как было сказано в других отзывах з/п была мелкими купюрами по 50-100 руб налом, и еще ждать ее до вечера, отношение руководства хамское, при увольнении удержание 50% зарплаты под различными предлогами штрафами и еще более хамское отношение. климат в коллективе нездоровый,каждый сам за себя,за исключением нескольких нормальных людей, для показухи перед высокими чинами из головного офиса заставляли задерживаться до позднего вечера чтобы демонстрировать работу
Положительные стороны:
никаких ... Подробнее>>