Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Bellerage (экс Беллераж Восток)

Отрицательные стороны

Очень длительный отбор - 4 этапа, даже на начальные должности.

 

Положительные стороны

Проходила в этой компании собеседование, вели две очень милые девушки, кроме обычных вопросов давали решать кейс (что-то из экономики). В целом впечатление позитивное.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Восток Финанс - Некорректное поведение сотрудников

У меня долг у Совкомбанка. Его купило Первое коллекторское агентство, но долг вернуть звонит мне Восток Финанс. Я связалась с Первым колл.агентством, объяснила, что я инвалид 2 группы(не рабочей) и что платить могу частями.Они вошли в моё положение и согласились, что буду оплачивать ежемесячно, определёнными частями.Звонит опять Восток Финанс и не хотят ни чего слышать, такое ощущение, что я им Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Восток Финанс - Вымогательство

позвонили из банка восток финанс . не называя номеров договоров, судебных решений, счетов, и т.п обозначили 09.01.2013 последним днем выплаты задолжности перед банком хоум кредит через растетный счет в сбербанке россии. реквизиты при этом обещали выслать смс . повелся как лошпет . ждал 2 дня смс.так и не пришло. пока ждал в интернете прочитал отзывы на восток финанс. я в Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика»

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Восток Профиль"

ООО "Восток Профиль", находящееся по адресу ул Автономная 2, оф 2. Собственник Амосов Алексей ( 8 914 179 73 65). Никогда и не под каким предлогом устраивайтесь туда работать. На собеседование впечатление хорошее, но это все проходит когда устраиваешся туда на работу. Трудовой договор просто филькина грамота, в пенсионный фонд нет никаких отчислений, на вопрос почему - Амосов ответил что бухгалтер Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Восток

Пешков Алексей, засунь свои комментарии себе подальше, при мне сменилось 3 сотрудника по имени Сергей! Если твой братик хозяин компании то сиди ровно на своем месте и не выкрикивай! Компания гавно - сраные перекупы, нет не производства своего, купи продай! Сидят и живут за счет сайта своего! Гавно одним словом! Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Восток-Сервис

Отрицательные стороны:
Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.

Волгоград

Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Отрицательные стороны:
Действительно, очень тщательно подходят к выбору сотрудников.

Саратов

Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Беллераж

Отрицательные стороны:
 В начале года сам откликнулся на вакансию, получил приглашение в котором была ссылка на тестовое задание, по окончанию теста получил хороший результат и мне ответили что со мной свяжется HR менеджер в течении нескольких дней, а по итогу никто так и не связался. После этой истории когда я уже всё это позабыл, в середине марта мне пришло приглашение от этой же компании на ту же вакансию. В диалоге в HH.ru я спросил, почему вы мне не ответили я же успешно решил тестовое задание и почему повторно приглашаете, на что я получил глубокое молчание, будто написал в никуда…

Россия, Москва

Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Отрицательные стороны:
Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300. В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом. Не рекомендую для трудоустройства!

Саратов

Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
1) штрафы за то, что склад не доложил товар или положил не тот товар оплачивается из кармана водителя. 2) при графике 5/2 может спокойно произойти так, что один из твоих выходных превратится в отсыпной. А всё по тому, что тебя отпускают в рейс ближе к обеду, ехать до города разгрузки часа 4-5, а там ещё и около 15 точек разгрузки. За себя и какого-то клоуна который на кону не не успели развести все точки. 3) склад вечно косячит с комплектов кой товаров. Водителям приходится зачастую всё полёты перебирать и разгружать ...
Положительные стороны:
Официальная заработная плата.
Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Восток-Сервис

Отрицательные стороны:
ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи

Москва

Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

Отрицательные стороны:
З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валипекус о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Убрать бы всех этих чертей из руководства, поднять зп на тот уровень за который спрашивают с работника, была бы отличная организация. В новостях, в прессе ну уж очень все хорошо написано, например служебное жилье, а по факту с тебя ещё и дерут за него по 10-15 тыщ в месяц. Ковалев, Степанов, Ахмеров это конченные люди, как таким вообще доверяют такие должности, везде есть блат и длинный, шершавый язык. Охрана труда - это вообще отдельные личности, например на 27й - крендель ещё тот, бывает аж смешно его слушать, как он-бедолага устает, ...
Положительные стороны:
стабильная зп
Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Беллераж

Отрицательные стороны:
 Хамское отношение внутри коллектива, повышение голоса, крики и ругательства считались нормой со стороны руководства. Отсутствие деловой этики и норм общение как таковых, что делает нахождение в коллективе нездоровым.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Беллераж

Отрицательные стороны:
 Никогда не писал отзывы о работодателях, но тут невозможно пройти мимо. Позвонил HR данной компании предложил пройти собеседование на должность программиста 1С. Первый этап был состоял из общения с HR по скайпу. На данном этапе выяснилось что для этой компании в норме переработки (вместо 8 часового рабочего дня 10, возможно больше). На вопрос о том как эти переработки компенсируются ответили что мы ежегодно повышаем заработную плату сотрудников. То есть чтобы в конце года проиндексировали ЗП необходимо каждый день перерабатывать на 1–2 часа. Решил не останавливаться на первом этапе и пообщаться с руководителем отдела 1С. Собеседовал молодой человек лет 30 не больше. Все вопросы состояли из: а что вы делали на предыдущих местах работы, чем

Россия, Москва

Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Беллераж

Отрицательные стороны:
 Компания позиционирует себя на рынке консалтинговых услуг. Услуги там такого же характера как в BIG4. Если произировать профайл компании то вы не найдете о ней информации ни на Tadviser, что можно сделать когда вы работаете с отечественной ит компанией предлагающих реальные решения на рынке бизнесс решений. Если бы компания написала хотя бы одно решение из бизнесс итики как Qlik view или Tibco Jaspersoft тогда ее услуги были бы востребованы. Если бы XLNC была цельной компанией как Oracle или Alhabet тогда бы ее акции были бы на бирже NYCE, NASDAQ, LSE или MCX. К сожалению это не так. Если бы я был студентом экономического вуза я бы пошел на стажировку в BIG4. Потому что в KPMG и зарплата выше. На начальных позициях там платят

Россия, Москва

Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Положительные стороны:
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Экс-отрудник о компании Интерлог

Отрицательные стороны:
Нулевая капитализация компании, серая зп на карту, нулевой соцпакет, работа с серыми таможенными схемами (чревато обысками ОБЭП), неадекватное руководство во Владивостоке, при увольнении обязательно попытаются обмануть (советую все документы подписывать внимательно и требовать подписать доп соглашения к тр.договору с их стороны)
Положительные стороны:
Заработная плата вовремя (пока работаешь)
Подробнее>>

23.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

Отрицательные стороны:
На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Екатеринбург

Подробнее>>

31.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Положительные стороны:
Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Та самая о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
За 3 года я ни разу не думала про увольнение, но с приходом нового руководства (Ван Н., Хасанова В.), работать стало невозможно, впервые наблюдала как руководство гнобит своих подчиненных и унижают при общих собраниях,в том числе когда идет внешнее обучение, считают, что имеют право оскорблять руководииелей других отделов. За свой путь в компании проходила многое и никогда не усомнилась в стабильности компании, но когда узнаешь, что за твоей спиной ищут тебе замену а на прямой вопрос об этом отнекиваются, доверие пропадает. С ноября выросла текучка в отделе и в департаменте ...
Положительные стороны:
Очень смешно наблюдать как пытаются удалить правдивые отзывы! "Людмила" Вы где?
Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Оками Восток автоцентр - Много претензий

Отрицательные стороны:
Был опыт приобретения нового хёндай солярис в этом автосалоне по программе трейд-ин. После предварительного осмотра старого авто цену озвучили, я согласился, подписал договор на покупку нового, внес залог. Потом в день оформления после второго осмотра старого авто мне в лицо сказали «Договор же подписан, цену на старое авто мы снижаем на 30%». Народ! Продавайте сами! Если пойдете к ним, потеряете до 50 000руб. Во всем остальном претензий нет.

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Оками Восток автоцентр - Никому не советую

Отрицательные стороны:
Я к этим великим комбинаторам (Оками восток на Сиб Тр. 30) больше ни ногой! На ТО ставят б/ушные запчасти, а ценник выкатывают как за 3 новых. Уже не раз обращал на это внимание! И самое главное, потом им ничего не докажешь.Автомобиль (Мицу Аутлендер) приобретал у нихновый. Сигналку (Пандора) поставили неправильно – постоянно выдаёт надпись на панели приборов, ключ не опознан, и звуковые сигналы об ошибке! Обращался к мастерам 100 раз, но они заявляют, что сделать и исправить ничего нельзя, мол не соответствие заводских настроек с сигой – БРЕД

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Оками Восток автоцентр - Развод полным ходом

Отрицательные стороны:
Решили купить в данном салоне Элантру и воспользоваться акцией по трейд-ин (скидка на новое авто 150 000 при сдаче своего Соляриса), при оформлении в кредит КАСКО в подарок. Приехали в салон константин - специалист по трейд-ин посмотрев наш Солярис оценил в 250000 руб. В тот же день оставили заявку на кредит, кредит одобрили причем четким условием с моей стороны было оформить кредит без страхования жизни. Мы с мужем решили, что, если в подарок дадут зимнюю резину, то оформляем сделку сразу, но Игорь - менеджер по продажам нам отказал

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
Собеседрвание было на бизнес аналитика, я до звонка в переписке и звонке сказала ,что готова на жиу сумму,они подтвердили наталья рекрутер. В этот же день внезапно,захотели брать в штат,бегом бегом бежали ко мне с анкетой сб,я все заполнила, и сказали трижды не переживайте ОФФЕР БУДЕТ,МЫ ВАС БЕРЕМ ,ДАДАДАДАДАДА и тишина......и каждый деНЬ ,ТИШИНА!! В ИТОГЕ,ОБМАНУЛИ,ПОКРЦТИЛИ,ПОВЕРТЕЛИ,ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА ДО ФИГА. ОБМАН. И ЕЩЕ ЗП НЕ ВСЯ БЕЛАЯ!!!!! Много обещают и много говорят, а на деле 0. НАТАЛЬЯ ВАМ ПРИВЕТ С ГРИШЕЙ ОТ МЕНЯ.
Положительные стороны:
Хороший формат интервью
Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Отрицательные стороны:
Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Оками Восток автоцентр - Сервис

Отрицательные стороны:
01.06.2016 г. подъехал на диагностику автомобиля хендай Солярис 2013 г. выпуска, для выявления дефекта: при включении задней передачи западает сцепление и заедает коробку передач. Данный дефект заявлял не однократно при прохождении планового ТО и при последнем визите в октябре 2015г., где дефект так и не был обнаружен. Обратившись 01.06.2016 г. мастер "Оками Восток" заявил о неправильной эксплуатации мною педали сцеплении и о том, что это не является гарантийным случаем. Предложил снять коробку передач для выявления дефекта за 6000 руб. Такая ситуация меня не устроила, и я обратился к

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>