Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «СК колизей»

Аноним:

Отрицательные стороны

Увидела на сайте Slogger.pro красивое объявление что требуется курьер с зарплатой 2000 в день плюс оплата проезда и мобильника, выплаты ежедневно. Позвонила по телефону, уточнила вакансия предусматривает продажи или только развоз документов, на что девушка меня заверила, что нет продаж, только доставка документов. Назвала адрес и время собеседования. Приехала в их "офис", нашла почти сразу, так как заранее посмотрела по карте куда идти. Сразу было подозрительно, что офис находится в жилом доме (3 подъезд) в подвальном помещение..никаких вывесок нет (кроме автошколы, которая в этом же подвале) и объявления о окнах, как позже выяснилось это не курьерская служба, как сказали мне по телефону, а оконная компания.. Заполнила бланк резюме, подождала пока собеседование пройдут еще 3 человека передо мной.. завели в кабинет, где сидел человек, который даже не представился..и начал мне вдруг предлагать другую работу, обещая мне большой заработок, и квартиру в москве через год работы, что я куплю без кредита, говорил буду его партнером, в ск колизей, которая является дочкой другой компании (название не помню), и что работать нужно 6 дней в неделю, понедельник - выходной. оклада нет, только сколько продам..думала работа в торговом павельоне, с трудом выяснила, что оказывается нужно ходить по квартирам и продавать окна(!)
Люди не ходите туда на собеседование, не нужны им ни какие курьеры! это старая схема развода персонала, на продажников окон по объявлениям к ним некто не идет, вот они и заманивают другими вакансиями, передо мной 2 человека еще были на вакансию администратор, 3 человек не знаю на какую вакнсию..не нужны им администраторы ик урьеры..всех берут работать продажниками окон..и сами подумаете, что значит ходить по квартирам и продавать окна!!!!! и сайту слогер.про уже не доверяю не первый раз там нападаю на разные подвохи..а коммены на сайте нельзя оставить(

Положительные стороны

нету

 г. Москва, м. Преображенская Площадь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СК колизей»

Отрицательные стороны:
Первый день приехал на собеседование . Думал что все норм. На собеседовании вообще ниче не спрашивали, сказали что надо приехать после выходных на собеседование. В общем в понедельник приехал к ним,потратил последние бабки ,сука, и вижу у этого крыльца толпа стоит,ждут. И кто на какую вакансию пришел. Мне на собеседовании сказали что это строительная компания, откуда тогда тут бармены стоят и еще ктото не имеющий ничего общего с окнами? Пока ждали у дверцы, первое что меня настарожило- это услышал радостные хлопки ( я их сразу узнал по опыту прямых продаж книг и еще в кирби так хлопают когда ктото пылесос продал ) потом ещё один факт меня заставил задуматься. на собеседовании сказали что будем заняты аш до 5и часов. Какой нах такой тест на весь день на вакансию грузчика? в общем зашли в этот офис уделаный,никакой мебели (либо тока приехали, либо её и ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>