Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Консультант-Ростов»

Витёк:

Отрицательные стороны

Если вы не видите себя в активных продажах, то эта организация явно не для вас.

Положительные стороны

По поводу прошлого комментария, Консультант-Ростов, это юр. лицо Компьютер Инжиниринг. Про псевдо корп. культуру, на самом деле, все это присутствует, и турнир по настольному теннису и йога и конечно же море! Коллектив как и везде бывает со своими тараканами в голове, но в основе своей это вполне адекватные сотрудники. Если нравится работа с продуктом Консультант Плюс, то как говорится, добро пожаловать)))

 г. Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Консультант-Ростов

Отрицательные стороны:
Это оказалась та же самая компания, что и Компьютер инжиниринг. Не знаю зачем он выдают себя под другим названием. Отзывы на Компьютер инжиниринг я нашел ранее на этом же сайте - я в такой компании работать не собирался (вот ссылочка, чтоб Вы не искали http://orabote.net/feedback/list/company/49499). Всем советую на собеседовании не ориентироваться на заученные тексты кадровика - было очень интересно слушать, что рассказывала мне про псевдо-"корпоративную стратегию" и выезд на море, йога и пинпонг, когда днем ранее я читал отзывы про это.
Плюсы в работе:
Приятные девушки. Очень красивая проводила собеседование. Не обижайся. пожалуйста, на меня. ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Консультант-Ростов


Плюсы в работе:
По поводу прошлого комментария, Консультант-Ростов, это юр. лицо Компьютер Инжиниринг. Про псевдо корп. культуру, на самом деле, все это присутствует, и турнир по настольному теннису и йога и конечно же море! Коллектив как и везде бывает со своими тараканами в голове, но в основе своей это вполне адекватные сотрудники. Если нравится работа с продуктом Консультант Плюс, то как говорится, добро
Отрицательные стороны:
Если вы не видите себя в активных продажах, то эта организация явно не для вас. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>