Москва,
: услуги по погрузке, разгрузке, комплектации товаров,
Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ведитесь это мошенники,говорят что пишут алкаши а я ребята отработал вахту кинули ничего не заплатили !будьте умнее порядочные люди услышат дебилы поедут !
Положительные стороны:
Ни каких обман
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Форменные "кидальщики" Отработал почти месяц, за всё время получил только тысячу рублей аванса Потом просто выселили из общежития всех работников, не заплатив ни копейки. А сами как бы пропали, на телефоны перестали отвечать. А потом я случайно узнал, что они арендовали какое-то общежитие в другом месте и стали набирать новых рабочих. Сволочи. Пусть будут они прокляты!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
Положительные стороны:
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
Положительные стороны:
дали постельное белье в общаге ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
99% мошенничество, выдают каждую отработанную неделю по 1000 рублей и все, больше ничего не увидите, жилищные условия отвратительные, сушить одежду и обувь негде. Сам отработал 30 смен честно и получил в течении всего времени 4500 рублей, никакой зарплаты, расчетных не выдавали. У меня были деньги купил билет и уехал, а другие остаются на 2 вахту денег нет на проезд. Рабство под видом благотворительности.
Положительные стороны:
Молодцы в офисе, ложь 99% и 1 % правды (выдается сецодежда и вы идете работать). Менеджер и бригадиры просто исчатие ада, будут вам петь как у них все хорошо, но как только вы спросите про зарплату, все. ... Подробнее>>