Мне все нравится
Удобный график, хорошие условия труда и рабочего места, коллектив дружный, хорошая оплата труда.
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1) в компании принято поносить коллег заочно так как CEO любит делать это лично -так он выражает доверие к слушателю (что он с ним хает того третьего, который сейчас не слышит).
2) слежка за персоналом!!! вплоть до прослушек, жучков, программ и прочего бреда...
3) платить или не платить бонусы зависит от настроения одного человека - владельца компании. Его настроение меняется по 40 раз в день, непредсказуемо как для него, так и для окружающих
4) техническая поддержка продаж "забивает болт" на свою часть работы и не работает, поэтому сроки затягиваются и проекты херятся
5) на входе дают оклад аккуратно вдвое меньше ожиданий, но заработать бонусы в этом аду дико сложно и если с настроением боса будет всё окей, то первые минимальные бонусы возможны более чем через год. Но к этому времени продажнику гарантированы преждевременная седина, поддёргивание глаза, плохой сон, лихорадочные поиски работы и т.д.
Плюсы в работе:
1) свободный график
2) свободная форма одежды. приходить в приличном виде - без свитеров с вытянутыми рукавами
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Меняется 90% работников ежегодно. Вне зависимости от твоих знаний, через год тебя уволят (по соглашению сторон).
2. Работают вахтовые сотрудники, в ночь уголовникам сложно объяснить как правильно конфеты фасовать.
3. Заставляют брать переработки, которые не оплачиваются двойным размером, а иногда и одинарным не оплачивают.
4. Начальство не считает за людей. Когда не захотела уходить когда попросили начался сильный прессинг, унижения и прочие ситуации.
Итог: в компании можно поработать год, необольшой опыт в компании работующей по ИСО, накушаешься конфет, наслушаешься унижений.
Плюсы в работе:
Официальная зарплата, приятный коллектив, не считая начальства. Хорошие условия труда: чисто, не токсично.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобный график, хорошие условия труда и рабочего места, коллектив дружный, хорошая оплата труда.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что то Марину не знаю)))
Кто же этот мега довольный сотрудник?
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Аутсорсинговая компания по упаковке драже Skittles ведет стабильный опыт по увольнению содрудников ежегодно. Каждый год меняется весь состав штатных сотрудников. Требуют переработки, за них не платят в двойном размере, периодически заставляют работать вне должности, а именно упаковщиками. Любое несогласие карается увольнением. Не советую для работы на этот предприятии. Мерзкое место для уничтожения собственной личности. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не заметила
Положительные стороны:
Стабильность, душевный коллектив, достойная з.п., соц пакет, столовая, спец одежда. Сколько уже проработала, не пожалела
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не заметила
Положительные стороны:
Стабильность, душевный коллектив, достойная з.п., соц пакет, столовая, спец одежда. Сколько уже проработала, не пожалела
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
Отличная компания, и отличные руководители. Я доволен
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не наблюдал
Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошие условия, своевременная оплата труда
... Подробнее>>