Россия, Барнаул
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Конченая контора. Андрей Александрович вообще конченый и неадекватный, считает что он там рабовладелец. Орет по любому поводу. Присел в складе на минутку, не понравилось ему..."а ну иди сюда.." пошел поссать -"ты че тут ходишь бродишь" про этого чудика уже все... Подробнее>>