Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Русс-Эко Групп

Отрицательные стороны

Здравствуйте, работал в ооо "Русс Эко Групп", не заплатили зарплату за 15 дней, за первый месяц заплатили, но удержали 10% типа за опоздание сдачи объекта, хотя материалы везли с опозданием и штатом в 3 человека хотели закончить объем работы для 6 7 человек. Короче я уволился после удержания 10%, Юрий один из директоров обещал произвести расчёт 10 ноября, но денег я так и не увидел. Короче мошенники они. Там два директора Юрий и Вячеслав. Не верьте им. Много обещают, улыбаются тебе , хорошо говорят, а в конце кукишшш(((

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-06-29  Edy

Работаю в Рус Эко Групп все отлично.
Начинал с подсобного рабочего.
Сейчас уже кровельщик.
Зп достойно подняли.
Начальник участка Руслан отличный прораб.
Хорошим работникам здесь привелегии.
Главное ещё зп вовремя.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2017
0 0
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

Руководство данных организаций систематически обманывает работников с заработной платой. Во первых она на 80% черная.Если вы начинаете работать в этой организации, запомните одну простую истину-не верьте не единому слову при малейшей задержке. Увольняйтесь сразу. Данные организации не умеют выходить из кризисных ситуаций, они просто перестают платить и ждут пока люди уволятся, тогда они выплачивают расчет по белой зп, кидают их с черной зарплатой и банкротятся. Переименовываются и опять карусель. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам. Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной. Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Положительные стороны:
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в принципе и правильно, я нихуя не продал за 3 месяца-меня уволили, да и хуй с ними, сейчас работаю на другой работе-не нарадуюсь. ЗП серая
Положительные стороны:
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха
Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «******** ********» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного приезда деллегации из австрии сняли генерального и коммерческого директора+закрыли филиал в Питере). Явного негатива нет, есть сожаление о потраченном времени.
Положительные стороны:
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.
Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Положительные стороны:
устроилась в компанию в конце 2014, сразу попала на корпоратив, оч здорово время провели, компания не поскупилась для своих сотрудников))) Ну и работаю до сих пор, коллектив супер, все понимают, все помогут, офис для меня удобно расположен, для меня это важно‏
Отрицательные стороны:
пока не выявила
Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Положительные стороны:
видимо, компания расширяется, никогда о них не слышала, Фельдер, кто что может сказать? приглашают на должность логиста
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ввиду кризиса и не только из-за него! сильно просела зарплата. Австрийцы постоянно вносят непонятные коррективы-они все хотят по европейски сделать А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Свою очку зрения никому не докажешь. Вся работа построена по принципу ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! ОБУЧЕНИЯ У австрийцев на заводе нет-хотя при приёме на работу всем вешают лапшу что поедешь ТЫ туда, но на самом деле -враньё- это дорого ! У продажников своя система процентовки довольно неудобная т.е если станок продал со склада то деньги в эту зарплату, а если под заказ тогда на момент ...
Положительные стороны:
Хорошее место для начала карьеры! Выплата зарплаты 2 раза в месяц. больше ничего хорошего не скажу, хотя так всё радужно начиналось!
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Правдолюб» о работе в компании

Положительные стороны:
Просто не удержался пройти мимо и не внести ясность в бред, который тут присутствует в огромном количестве. Итак, все по порядку: Естественно отзывы о работе всегда пишут только тогда, когда увольняются, обидело руководство, в чем-то ущемили и тп. Поэтому отзывы на таких ресурсах зачастую негативные и очень сильно искажают истинную сущность. Это не правильно хотя бы по отношению к людям, которые реально рассматривают это место работы и хотели бы знать правду. Поэтому немного ясности о реалиях, которые существуют в Фельдер. Возможно, это даже кому то поможет определиться ...
Отрицательные стороны:
Продавать нелегко, но в принципе посильно. Достойный труд – достойно оплачивается. Все закономерно. ДМС пока нет(( но все-таки это лучше, когда сейчас у всех ее урезают, а тут начали наоборот обещать что вот-вот..
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Марья Иванна» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания просто замечательная! Генеральный директор золото! В компании все создается для комфортной работы, коллектив хороший, все разные, но дружные, любят пошутить, в компании часто устраивают праздники, то пицца после рабочего дня, то тортики)) Условия замечательные, работаю несколько месяцев и я счастлива что попала туда! Felder the best!))))))))))))))
Отрицательные стороны:
Не выявила.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>