,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кидалово в чистом виде. Зарплата оклад плюс премия. Про премию можно забыть сразу, готовьтесь к чистому окладу. При этом руководство требует результатов. В итоге ты подергаешься, поймешь, что ловить нечего и уходишь. Работы много, а получаешь свой оклад в 20 т.р. и "наслаждаешься" Подробнее>>