,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в «ИКС Орехово-Зуево» уже не первый год, и поверьте, насмотрелся на разных «умников», но история с ИП Пучковой Алевтиной Алексеевной — это просто финиш. Человек занимается арендой коммерческой недвижимости в нашем городе, имеет кучу площадей, а платить за реальное тепло не хочет. Ситуация была до смешного нелепая: у неё на объекте счетчик начал «сходить с ума» и показывать, что из её помещений воды выходит больше, чем заходит. Любой адекватный техник скажет — прибор сломался, надо чинить и временно платить по среднему или нормативу. Но нет, Алевтина Алексеевна решила, что ...
Подробнее>>
Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>
Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту ea@dplast.ru или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>
Елена Алексеевна:
Отрицательные стороны:
Сама работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видела! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется. Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!
Москва, Грайвороновская, 13 ст1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мошенники, не ведитесь
Положительные стороны:
остерегайтесь, нет положительного ...
Харьков, Киев
Подробнее>>
Елена Алексеевна:
Отрицательные стороны:
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает.
Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП.
Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают.
Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают.
ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне!!!!!!!
Москва,
Подробнее>>
Елена Алексеевна Малышева:
Отрицательные стороны:
Быдло не воспринимает никакой аргументированной критики. А понимает только пиздюли. Никакой другой метод воздействия не приемлим.
Москва,
Подробнее>>
Елена Алексеевна Овальная:
Не еб..е себе мозги, а делайте что хочется, если только это не мешает жить другим. Жизнь коротка и имеет свойство оканчиваться внезапно и глупо.
А после нее нет ничего, чтоб не пиз..ли попы и имамы.
Москва,
Подробнее>>
Анна Калуга администратор:
Отрицательные стороны:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.
Калуга.
Подробнее>>