Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Хели-Драйв Логистик

Отрицательные стороны

Была на собеседовании в этой компании на позицию Бухгалтера.Давно не оставалось такого неприятного осадка. Собеседовали со мной женщина в возрасте и две девушки. Никто не представился. Женшина в возрасте все время путала мое имя, задавала нетактичные вопросы по поводу личной жизни. А что, а как, а с кем? А были ли отношения? А просто интересно. Я даже не выдержала и сделала замечание, что это нетактичные вопросы и какое отношение это имеет к моей будущей работе и проф. навыкам? Причем на мои вопросы о структуре организации, об обязанностях , о сроках рассмотрения кандидатов она отказалась отвечать:зачем вам это знать? Придете ( если еще возьмем, у нас вон какая стопка резюме)))) что скажем, то и будете делать.Вобщем, женщина хамоватого типа и очень неприятная. Ей было интересно залезть под кожу, пару раз с восторгом отмечала какие у них корпоративы. Видимо для этого в компании и работает, а подчиненные как раб. сила.Даже не представляю, откуда директора компании нашли такое некультурное чудо.Уважающий себя человек не пойдет работать с подобным руководителем.Компания может и неплохая, но атмосферу создают люди.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2020
0 0
Хели Драйв Логистик


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании на позицию Бухгалтера.Давно не оставалось такого неприятного осадка. Собеседовали со мной женщина в возрасте и две девушки. Никто не представился. Женшина в возрасте все время путала мое имя, задавала нетактичные вопросы по поводу личной жизни. А что, а как, а с кем? А были ли отношения? Я даже не выдержала и сделала замечание, что

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2020
1 0
Хели-драйв северо-запад


Отрицательные стороны:
Отсутствие организованной структуры управления. Отсутствие делопроизводства. Некорректные постановки задач или вообще отсутствие постановок задач, но зато спрос... Вменяют в обязанности хз что, без разбора, в чьей ведомости данные вопросы находятся. Бестактность выражений со стороны руководства, в лице трех подружек, далeких от общего делопроизводства и грамотного управления организациями, главное всё спихнуть на кого нибудь из за дикой боязнь ответственности. Фактическое управление Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Драйв ДВ, автошкола - СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ

Положительные стороны:
Отличная Автошкола! Через два дня за правами! Сдала экзамены со второго раза (первый раз сама затупила). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всегда поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и очень интересно, (в ГАИ билет написала без ошибок за 3 минуты). На городе и автодроме, так же, замечательные инструктора! Особенно хочется поблагодарить Минеева Андрея Николаевича (автодром) и Чопенко Вову (город). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от этой школы! На все занятия ходила как на праздник. Еще раз СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ!

Приморский край, Владивосток город, Запорожская улица, 77 эт. 2, оф. № 213

Подробнее>>

11.01.2016
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

16.06.2015
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>