,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании на позицию Бухгалтера.Давно не оставалось такого неприятного осадка. Собеседовали со мной женщина в возрасте и две девушки. Никто не представился. Женшина в возрасте все время путала мое имя, задавала нетактичные вопросы по поводу личной жизни. А что, а как, а с кем? А были ли отношения? Я даже не выдержала и сделала замечание, что
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие организованной структуры управления. Отсутствие делопроизводства. Некорректные постановки задач или вообще отсутствие постановок задач, но зато спрос... Вменяют в обязанности хз что, без разбора, в чьей ведомости данные вопросы находятся. Бестактность выражений со стороны руководства, в лице трех подружек, далeких от общего делопроизводства и грамотного управления организациями, главное всё спихнуть на кого нибудь из за дикой боязнь ответственности. Фактическое управление Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная Автошкола! Через два дня за правами! Сдала экзамены со второго раза (первый раз сама затупила). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всегда поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и очень интересно, (в ГАИ билет написала без ошибок за 3 минуты). На городе и автодроме, так же, замечательные инструктора! Особенно хочется поблагодарить Минеева Андрея Николаевича (автодром) и Чопенко Вову (город). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от этой школы! На все занятия ходила как на праздник. Еще раз СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ!
Приморский край, Владивосток город, Запорожская улица, 77 эт. 2, оф. № 213
Подробнее>>
Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>