Россия, Москва, Тарный проезд д. 11
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хорошая компания. Большой ассортимент, конкурентные цены. Нормальный коллектив, адекватное руководство.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если бы не переезд в другой город, то продолжал бы работать в компании. Достойный заработок и платили всегда вовремя, адекватное руководство. Словом впечатление осталось нормальное.
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив,даже в главном офисе.Зарплата без задержек.Работа сама по себе интересная,новые знания и знакомства.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа устраивает, зарплату начисляют своевременно, коллектив достаточно дружный.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже довольно длительный периода работаю в этой компании и меня все устраивает. Хорошая зарплата со своевременной выплатой, коллектив хороший и адекватное руководство. Работу менять не планирую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю около года, очень нравится, что руководство очень дорожит ценными сотрудниками, никого не уволили во время пандемии, лишь сократили зарплату, но все остались на своих местах.
Работы тут много, поэтому лодыри не задерживаются, отсюда достаточно прочный и слаженный коллектив. Единственное хотелось бы зп чуть побольше за такой объем работы!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный и слаженный коллектив. Белая заработная плата со своевременными выплатами. Работа есть всегда, поэтому сидеть без дела точно не получится. Присутствует возможность карьерного роста, что тоже радует.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать здесь нравится, условия комфортные, но бывает небольшой перегруз с клиентами ( особенно в сезон ремонтов и отделок). Работодатель всегда понимающие, идет на встречу, если бывают какие-то личные проблемы. Коллектив дружный и в основном молодой. С зарплатой не обижают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Вестмет созданны все условия, чтобы каждый сотрудник смог чего-то достичь. Плюс ко всему хочу отметить дружественный колектив и достойную оплату труда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня здесь все устраивает. Зарплата вовремя и коллектив адекватный!
Москва
Подробнее>>