Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Вестмет Шоп

Россия, Москва, Тарный проезд д. 11

Долго думал, что делать с забором на въезде. Не хотел совсем глухой. Металл не устраивал – ржавеет, дерево – гниет. Увидел вариант с фиброцементным сайдингом и загорелся. Выглядит просто супер, прочный, ржавчина и гниль не страшны, можно красить если что. Покупал его в «Вестмет», и тут тоже остался очень доволен. Количество считал сам, менеджеры проверили расчеты. Посмотрел образцы, окончательно определился с выбором. Комплектующие тоже брал фирменные. Заказал сразу, в выходные принял материал на участке. Доставили аккуратно, нигде нет царапин или сколов. И вовремя. Обычно доставку ждешь весь день, а тут как сказали утром – так утром и привезли. В общем, рад что обратился к вам, очень вас рекомендую. Спасибо за хороший материал и отличный сервис!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Вестмет

Положительные стороны:
Хорошая компания. Большой ассортимент, конкурентные цены. Нормальный коллектив, адекватное руководство.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Вестмет

Положительные стороны:
Если бы не переезд в другой город, то продолжал бы работать в компании. Достойный заработок и платили всегда вовремя, адекватное руководство. Словом впечатление осталось нормальное.

Саратов

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владлена о компании Вестмет

Положительные стороны:
Хороший коллектив,даже в главном офисе.Зарплата без задержек.Работа сама по себе интересная,новые знания и знакомства.

Москва

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Вестмет

Положительные стороны:
Работа устраивает, зарплату начисляют своевременно, коллектив достаточно дружный.

Москва

Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Вестмет

Положительные стороны:
Уже довольно длительный периода работаю в этой компании и меня все устраивает. Хорошая зарплата со своевременной выплатой, коллектив хороший и адекватное руководство. Работу менять не планирую.

Москва

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Вестмет

Положительные стороны:
Работаю около года, очень нравится, что руководство очень дорожит ценными сотрудниками, никого не уволили во время пандемии, лишь сократили зарплату, но все остались на своих местах. Работы тут много, поэтому лодыри не задерживаются, отсюда достаточно прочный и слаженный коллектив. Единственное хотелось бы зп чуть побольше за такой объем работы!

Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании Вестмет

Положительные стороны:
Дружный и слаженный коллектив. Белая заработная плата со своевременными выплатами. Работа есть всегда, поэтому сидеть без дела точно не получится. Присутствует возможность карьерного роста, что тоже радует.

Москва

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вестмет

Положительные стороны:
Работать здесь нравится, условия комфортные, но бывает небольшой перегруз с клиентами ( особенно в сезон ремонтов и отделок). Работодатель всегда понимающие, идет на встречу, если бывают какие-то личные проблемы. Коллектив дружный и в основном молодой. С зарплатой не обижают.

Москва

Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вестмет

Положительные стороны:
В Вестмет созданны все условия, чтобы каждый сотрудник смог чего-то достичь. Плюс ко всему хочу отметить дружественный колектив и достойную оплату труда.

Москва

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Вестмет

Положительные стороны:
Меня здесь все устраивает. Зарплата вовремя и коллектив адекватный!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>