Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Игорь:
Всем добрый день! Работал в ЛДР при строительстве завода “Бекарт Липецк”. Начитавшись отзывов в интернете, к работе приступал если честно с опаской… Но компания не разочаровала. Все выплачивалось во время, в полном объеме. Не обошлось без предупреждений, но если работаешь на совесть, то и отношение соответствующее. Из личного опыта и наблюдений скажу, что если кто-то оставляет негативные комментарии, то это явно обиженные на жизнь люди, которые не могут справиться со своими трудовыми обязанностями.
Наталья:
Опыт работы в компании опишу как: «неплохо, но не предел мечтаний». По десятибалльной шкале может 7/10. Очень понравился офис-чистый, новый. С коллегами также удалось найти общий язык, что не могло не радовать. Из того, что не понравилось- инициатива со стороны обычных сотрудников, к сожалению, не сильно поддерживается, над чем руководству стоило бы задуматься.
Алёна:
Работала в ЛДР-Строй недолго, но в коллективе приняли как родную, помогали, поддерживали. Атмосфера в коллективе была очень приятной. Спасибо за этот чудесный опыт финансовому отделу! Руководство фирмы показалось довольно адекватным. Из негативных моментов, пришлось столкнуться с тем, что в офисе довольно душно, но ветилятор и открытые окна в помощь. Еще связь в офисе плохо ловит.
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Довольно много проблем с ремонтом можно было избежать, если бы мы не платили предоплату. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти мысли приходят в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайт и здесь же можно заказать бригаду для ремонта квартиры. Это сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Санкт-Петербуг
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая строительная компания с грамотными профессионалами. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Двойная система управления! Коллектив за редким исключением отвратительный, заработную плату при увольнении не выплатят бесполезно, оклад копеечный! Постоянно ставят задачи из разряда принеси мне то, не знаю, что… пойди туда не знаю куда! Нет четкой структуры управления и организации работы! Каждая вошка считает себя начальником и пытается прыгнуть выше головы! По решению замзамзамычей можно лишиться премии ни за что! категорически! не рекомендую к трудоустройству данную компанию!
Россия, Липецк
Подробнее>>
Алёна Анатольевна:
Дорогие гости, поясню про ситуацию с негативными отзывами, у ЛДР-Строй они есть, как и у любой (!!!) другой компании. Причины появления отзывов обсуждать бессмысленно, всегда найдутся недовольные своей жизнью, по своей сущности, люди склонны жаловаться. Мы сами выбираем, где работать, кем работать и что оставить после себя!Негатив обязательно будет сопровождаться какой-нибудь животрепещущей историей, пачкающей репутацию компании. Лицо, оставившее комментарий, банально хочет потешить свое ЧСВ. Ему важен сам процесс: прицепиться к какой-либо детали или досадной ошибке, раздуть все до масштабов Вселенной, устроить скандал, обидеть, оскорбить, унизить, указать на свою правоту или просто посмеяться. Будьте счастливы и Вы всегда найдете "своего работодателя"!Наша стратегия — работа над собой, над улучшением качества и повышения лояльности, если не достичь, то, по крайней мере, приблизиться к идеалу фирмы, когда все сотрудники на своем месте и действительно счастливы от своей работы.С уважением, начальник отдела кадров ЛДР-Строй!
г. Санкт-Петербург
Подробнее>>