Москва, Ткацкая, 13
Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
после 2 3 месяцев работы! обещают совокупный доход 70000 руб., на старте он 30000 (совокупный) но! График с 9:00 до 19:00 по мск 6/1. Один выходной на выбор любой день. это по факту практически 7 рабочих дней, нарушение трудового законодательства! Это вообще законно???! Что за отношение к людям?! Сайта нет, есть страница в вк и куча объявлений на бесплатных досках объявлений ищем заказчиков). "Классный маркетинг")
Положительные стороны:
качественный продукт ремни с гравировкой, тиснением, натуральная кожа, эксклюзив и не только, работа удаленная. На этом все.
Подробнее>>
Данное заведение находится на улице Симеоновской, дом 14. Называется магазин "Ремни", там же Sexshop. Когда я работала там, то зарплата там была 12 тысяч. Плюс недостачи, взявшиеся непонятно откуда. А Мурашко В. П. и Фафендык Т. М. считают на полном серьёзе, что ВСЕ работники (продавцы- консультанты) у них сплошь ворьё. Не доверяют им изначально. Официалка 7000 р. Плюс премия,но её ещё надо заслужить. Премия выдавалась вообще как захочет левая нога Фафендык Т. М. То 5 тысяч, то 3 тысячи, а то и 2. Больничные данная женщина вообще оплачивать отказывается, говоря: ну вот ещё, буду я куда-то бегать из- за вашего Подробнее>>
Положительные стороны:
Постельное белье оптом Belle Store хорошие поставщики
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смело под всем ниже подписываюсь! Собственники этой компании — петушары и кидалы! Попросили помочь с рейтингом на Я-картах, помогла, конечно, не бесплатно, и, конечно, всё оговаривалось по стоимости. По итогу работу сделала: рейтинг им подняла с начала февраля по март с 4.0 до 4.4, а оплачивать не стали. Ушлёпки, подавитесь этими деньгами! Пусть все знают, что сами вы из себя ничего не представляете!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для закупки тканей оптом отличный ресурс.
Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь.
Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>