Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ремни оптом, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Ткацкая, 13

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели! Даже если будет крайне туго с поиском работы, НИКОГДА не клюйте на вакансии ООО «Полина» (Стилмарт, Ремниоптом, ИП Савин, ИП Ступак)! Просто потеряете время и нервы. Компания из того типа, что соискатели называют «помойка». Два хозяина, супруги Хромов Андрей Николаевич и Ступак Светлана Дмитриевна. Смеялся, читая некоторые отзывы, что Хромов – «позитивный директор, доброжелательный с чувством юмора». Он действительно юморит, когда говорит вам про ваш доход. Он действительно совершенно без проблем меняет свои обещания и решения, но на самом деле это не его слова. Он беспомощный тряпка-подкаблучник, все решения принимает его жена, он просто безвольный транслятор. Хозяйка сама ведёт ключевых клиентов, которых отдавать в отдел продаж не собирается; она же ведёт бухгалтерию и склад. Отношение к сотрудникам у семьи совсем скотское, увольняют на раз, т.к полный черняк, работники не защищены. Принимать на работу стараются женщин 40+, т.к. чётко понимают, что им достаточно сложно найти работу и можно им выкручивать руки. Текучка страшная. В работе бардак. Менеджер добивается заказа от клиента, клиент тратит время, делает его, но менеджер понятия не имеет, что реально есть на складе. О том, что можно дать клиенту сообщает хозяйка, которая на своё усмотрение распределяет имеющийся товар. Клиент в итоге в шоке, зачем ему прислали то, чего нет, и зачем он тратил время. Телефонные разговоры прослушиваются, почта просматривается, есть мнение, что офис прослушивается тоже. Положительные отклики пишут сами, судя по инфантильной стилистике – лично Хромов. Обходите стороной это место, чтобы потом не жалеть.

 

Положительные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
CRAFTER, Кожаные ремни ручной работы

Отрицательные стороны:
после 2 3 месяцев работы! обещают совокупный доход 70000 руб., на старте он 30000 (совокупный) но! График с 9:00 до 19:00 по мск 6/1. Один выходной на выбор любой день. это по факту практически 7 рабочих дней, нарушение трудового законодательства! Это вообще законно???! Что за отношение к людям?! Сайта нет, есть страница в вк и куча объявлений на бесплатных досках объявлений ищем заказчиков). "Классный маркетинг")
Положительные стороны:
качественный продукт ремни с гравировкой, тиснением, натуральная кожа, эксклюзив и не только, работа удаленная. На этом все.
Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Магазин "Ремни" на ул. Симеоновской,14, он же Sexshop

Данное заведение находится на улице Симеоновской, дом 14. Называется магазин "Ремни", там же Sexshop. Когда я работала там, то зарплата там была 12 тысяч. Плюс недостачи, взявшиеся непонятно откуда. А Мурашко В. П. и Фафендык Т. М. считают на полном серьёзе, что ВСЕ работники (продавцы- консультанты) у них сплошь ворьё. Не доверяют им изначально. Официалка 7000 р. Плюс премия,но её ещё надо заслужить. Премия выдавалась вообще как захочет левая нога Фафендык Т. М. То 5 тысяч, то 3 тысячи, а то и 2. Больничные данная женщина вообще оплачивать отказывается, говоря: ну вот ещё, буду я куда-то бегать из- за вашего Подробнее>>

24.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Постельное белье оптом Belle Store

Положительные стороны:
Постельное белье оптом Belle Store хорошие поставщики
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.03.2025 | отрицательный отзыв
21 1
И.П ИОНЦЕВА САДОВКА ОПТОМ: петушары

Отрицательные стороны:
Смело под всем ниже подписываюсь! Собственники этой компании — петушары и кидалы! Попросили помочь с рейтингом на Я-картах, помогла, конечно, не бесплатно, и, конечно, всё оговаривалось по стоимости. По итогу работу сделала: рейтинг им подняла с начала февраля по март с 4.0 до 4.4, а оплачивать не стали. Ушлёпки, подавитесь этими деньгами! Пусть все знают, что сами вы из себя ничего не представляете!
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
14 1
И.П Ионцева Садовка Оптом: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
36 1
И.П Ионцева Садовка Оптом

Отрицательные стороны:
Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
25 1
И.п ионцева садовка оптом

Отрицательные стороны:
В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Для закупки тканей оптом

Положительные стороны:
Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>