,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сергей, Колпино, грузчик:
Проработал в компании полгода грузчиком. Уволился, потому что пришлось переехать. Руководство адекватное, все, о чем договорились на собеседовании, выполнили. Зарплата была без задержек, нормальная. У знакомого из Колпино, тоже работает грузчиком, зарплата и ниже и трудится допоздна. Работы было достаточно, но без переработок, дома всегда был вовремя. Были развозка и питание, что, на самом деле, не очень удивительно, так как это все-таки очень крупная компания. К технике безопасности отношение серьезное. Плохого ничего не могу сказать. Эта компания подходит для тех, кто умеет работать и хочет стабильности. Подробнее>>