Автор:Валерия
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Таня:
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! В этом году мы с семьей ездили от фирмы "Турцентр-ЭКСПО" в автобусный тур в Лазаревское, брали гостиницу "Ростовчанка". Гостиница действительно хорошая, все. как и обещали - номера комфортные, до моря - рукой подать. Сам поселок нам понравился, море чистое, открытое. масса развлечений как для взрослых так и для детей.Ехали туда и обратно в комфортабельных автобусах этой турфирмы. Хоть и дорога дальняя, перенесли хорошо.Делали остановки, все было организованно. Сопровождающая внимательно относилась ко всем отдыхающим. Спасибо " Турцентр-ЭКСПО". На следующий год мы опять с вами, всем советую.
Татьяна:
Вернулись из Таиланда. Путевку купили в «Турцентре-ЭКСПО». Очень-очень понравилось. Апрель - отличный месяц для отдыха в Таиланде. Да, идут дожди, но они действительно непродолжительные... Очень влажный воздух, не нужно никаких кремов, кроме как от солнца. Вкусная еда, фрукты, местные морепродукты и т.д. Обязательно поеду снова. :)
Белгород
Подробнее>>