Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании РВТ

Услуги для населения

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

 Все супер.

Положительные стороны

 В компанию РВТ-СПб я пришел работать около двух лет назад, хотя устроится сюда было трудно так как не всех берут, но у меня получилось потому как имею большой опыт работы. Работа мне нравиться тем, что всегда есть заказы и нет простоя как на предыдущем месте работы. Зарплату выплачивают поэтапно и вовремя, для работников проводят корпоративы, также у нас неплохой график работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 По профессии я строитель, долго скитался по разным компаниям, пока не пришёл в РВТ, где работаю уже второй год. Начальство хоть и строгое, но справедливое и понимающее. С коллегами у меня отношения хорошие. Радует, что заработную плату всегда выплачивают вовремя и в полном размере, с этим проблем нет. В компании создаются все условия для стабильного труда и карьерного роста, так что другое место подыскивать не собираюсь.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Работаем в РВТ с напарником уже больше года. Устраивались вместе и уже тогда поняли, что абы кого сюда не берут и если что-то умеешь, это еще нужно показать. По заказам никогда проблем не было, всегда есть работа даже наперед. Устроены мы оба официально и по оплате зависим только от своей работы, что и нравится. Обычно выгоняем неслабые объемы, поэтому и выходит достойно.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Я мастер на все руки, поэтому устроиться в эту фирму для меня не составило проблем. До этого искал заказчиков сам, было тяжело, всё же в команде мне больше нравится работать. Простоев здесь никогда не бывает. Наоборот, заказы есть на месяцы вперед. Оплата по результату работы — это и подстёгивает. Чем быстрее сделаю, тем раньше получу деньги. Естественно работа «на отвали» не прокатит, да я и сам привык делать всё на совесть. Руководство адекватное. Прораб в бригаде у нас хороший, уважаю его. Уходить не собираюсь. Работа и зарплата устраивают.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Перешёл сюда из другой аналогичной фирмы. Там плохо платили, могли не рассчитаться. Работаю в РВТ уже около года и никогда не было проблем. Поток объектов постоянный, без работы не сидим. Наломаешься, конечно, работа физическая, трудная. Но зато и заплатят больше. Был раз: что-то у клиента стряслось, не заплатил за ремонт. Мы работы остановили, а РВТ все равно нам заплатила за выполненный этап!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Конечно, надо работать, тут халявщиков не держат. Но если не сачковать и соблюдать дисциплину, то и в сроки по объекту укладываешься, и всё довольны. Хотя прорабы — вполне лояльные адекватные люди, как и руководство. Мне нравится уровень оплаты, дружелюбный слаженный коллектив, корпоративы и подарки детям и то, что нет прямого контакта с заказчиками.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже второй год. Честно скажу, когда устраивался, больше расценивал это место как подработку. Но условия оказались хорошие, поэтому не стал больше куда-то рыпаться. Мне, как семейному человеку, важна стабильность. А тут платят неплохо и, что немаловажно, всегда в срок. Сколько работаю, не было такого, чтобы зарплату выдали с опоздание.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Прошел собеседование здесь, но слышал, что явно не все проходят. И это не удивляет, ведь сразу виден порядок, понимаешь, что дадут заработать и не кинут. Работы валом, никаких застоев и мелкой подработки, материалы привозят своевременно, а с клиентами диалог через прорабов, много нервов экономится. Так же стараются подбирать объекты так, чтоб добираться было не далеко. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>