Юлия:
Устроилась работать в компанию горничной. Первые 3 дня была стажировка, за это время обучили нюансам уборки в гостиницах. Подобрали работу рядом с домом. ЗП достойная.Из минусов: в компании строго относятся к опозданиям!Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома
Санкт-Петербург
Подробнее>>