Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арома клининг отзывы о компании

Юлия:

Устроилась работать в компанию горничной. Первые 3 дня была стажировка, за это время обучили нюансам уборки в гостиницах. Подобрали работу рядом с домом. ЗП достойная.Из минусов: в компании строго относятся к опозданиям!

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Их нет!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Белая зп

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адхамжон о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Все хорошо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>