Россия, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
О положительном: компания быстроразвивающаяся с мощной финансовой поддержкой, зарплата выше средней по городу. Условия для комфортной работы тоже имеются, в целом. Зарплату ВСЕГДА платили в назначенные дни, задержек не помню. ТО, что обещали на собеседовании, то и получалось при выплате. Так же была индексация ежегодная. В компании есть довольно грамотные специалисты. Могу отметить, что за время трудовой деятельности контакт был со всеми отделами и департаментами. Радостно, что есть молодые и очень перспективные сотрудники и опытные специалисты, готовые всегда объяснить. В компании есть хорошая столовая, питание раньше оплачивали, на данный момент просто держат разумные цены. Так же раньше оплачивали спорт, но потом (скорее всего из-за кризиса), решили немного эти затраты
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в этой компании достаточно долго и могу с уверенностью сказать, что это интересная (с точки зрения трудоустройства) и развивающаяся компания. Написанные ранее отзывы не отражают реалий 2018 г, может быть людям, которые их писали просто не повезло, потому что в любой бочке меда можно найти ложку дегтя, так и в коллективе — не могут все 300 человек быть белыми и пушистыми. Начну с дресс кода: в меру свободный, в меру строгий, деловой. Что позитивно влияет на настроение и рабочий лад) Система питания присутствует, цены очень даже демократичные. Отношения в коллективе — тут сложнее сказать, потому что есть такие департаменты как КД, где около 60 человек и в основном это женщины (20–35 лет),
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не был в этой компании и что происходит внутри не могу судить, но то что написано в отрицательных отзывах понял, что просто так сотрудники писат не будут. Я скинул резюме, пришло приглашение на собеседование. Позвонил по указанному адресу и вот тут то все и началось. С со мной разговаривал hr специалист так по хамски, что осадок остался из не приятных. Я понимаю, что могли испортить настроение, что то личное или вообще надоело работать и хочется в отпуск, НО… Причём сжечь кандидаты? Они в чем виноваты? В том, что они ищут работу и нуждаются в ней? В том, что они хотят ОЧЕНЬ работать? Почему кадровый специалист решает судьбы людей и разговаривает как с …, не видя в глаза человека. Я тоже себя не на помойке
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы наверняка видели в разных фильмах (в большей степени западных) как показывают большую корпорацию, где задача всех только пахать, а задача руководителей, чтоб пахали. Где главный босс считает всех, кто ниже его по должности и по финансовому положению — второсортными или даже третьесортными особями, не достойными уважения и внимания. Где боссы пониже, обиженные таким отношением главного в т. ч. и к себе, вымещают свой негатив на подчиненных. Где лояльность к компании путают со страхом быть уволенным. Где всем плевать на то, что у тебя происходит в жизни, на внутрикорпоративные и социальные моменты, помогающие в работе, главное чтоб ты выполнил свою работу. Вот наверняка такое видели и думали, что это некий гротеск, для
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютное согласие с прочими отрицательными отзывами. Особенно в отношении отдела маркетинга и рекламы. Хамство, крики, негатив и унижение со стороны руководства по отношению ко всем сотрудникам. С трудом верится, что в 21 веке в современной крупной компании можно столкнуться с такой дремучестью, несоблюдением делового этикета и просто грубостью. Текучка линейного персонала постоянная (пока 80% отдела не попросили уволиться во время самоизоляции). Начальство нагоняет страх. Опоздаешь на 3 минуты — будет неприятный диалог. Труд и высокие способности никто не ценит (и это мнение не одного человека, а общая тенденция внутри компании). Руководящие же должности заняты людьми на протяжении многих лет, и там всё неизменно. Руководство не оправдывает возложенную на него ответственность, в критических и сложных ситуациях отстраняется, юлит,
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к персоналу никакое Никакой корпоративной культуры Управляющий пратнёр, которому наплевать на окружающих. Заставляют работать в выходные Нет индексации зп Нет перспектив карьерного роста Неадекватное и хамское поведение со стороны руководства подразделением В пандемию практически никого не сокращали (выплата 2 окладов и т. д.), а подставляли и увольняли по статье или в лучшем случае вынуждали по собственному. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день, был на собеседовании на должность Ст. прораб, собеседование проводили рук. проекта и нач. уч-ка, в конце собеседования ответ был такой, что придёт через 1 час ещё человек, ну и они примут решение. Через 2–3 часа, позвонил рук. проекта и дал положительный ответ, мы с ним все нюансы повторно проговорили, осталось дело за малым, проверка Службы безопасности. Я заполнил Анкету и сбросил по эл.почте. На следующий день позвонил рук. проекта и говорит, что Я скрыл
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не был в этой компании и что происходит внутри не могу судить, но то что написано в отрицательных отзывах понял, что просто так сотрудники писат не будут. Я скинул резюме, пришло приглашение на собеседование. Позвонил по указанному адресу и вот тут то все и началось. С со мной разговаривал hr специалист так по хамски, что осадок остался из не приятных. Я понимаю, что могли испортить настроение, что то личное или вообще надоело работать и хочется в отпуск, но… Причём [censored] кандидаты? Они в чем виноваты?
Россия, Москва
Подробнее>>