Россия, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Удаляют негативеые отзывы. [Е.] [А.] [Ю.] мошенник, алкаш и старый извращенец. Под предлогом работы в корпоративной квартире он меня спаивал и домогался. Это его квартира, а на собеседование он зовёт к себе только девушек. Сами понимаете почему. От него воняет и зубы у него гнилые. Ужас короче. Не приезжайте к нему домой, на Автовскую 15к3 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"... Таких людей, как я, очень мало. Это благодаря мне компания развивается. У меня такой опыт за плечами, ты меня ничем не удивишь. Если тебе что то не нравится, то нам не по пути. Стереотипные мышление это не то, что нам нужно... "Примерно это я услышала от дяденьки в одних лишь майке да труханах, сидящего в дранном кресле на колесиках Подробнее>>