Адрес: Москва
Автор: Маркетолог2
Жаль, что не был замечен этот отзыв ранее при поиске работы. Очевидно, потому, что поиск был по ГК Юником. Не было бы впустую потраченных несколько месяцев. Здесь считается нормой смена нескольких маркетологов в год и трепка нервов при увольнении. Видимо не родился еще такой специалист, который бы удовлетворил руководителя. Да, и не нужен ему маркетолог с опытом и знаниями. Он лучше всех разбирается и в маркетинге, и в дизайне, и в русском языке. На «эпитеты» не скупится.
Удобное место расположения офиса, корпоративное питание. Своевременные выплаты зп.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Владелец=директор группы компаний эмоционально несдержанный человек. Постоянные придирки, крики. Очень низкую зарплата, которую еще и задерживают. Самая ужасная должность здесь это маркетолог! Этот не проживет дольше 1го-3х месяцев ни при каких условиях. Лучше не пробуйте себя на прочность! Даже на собеседование не ходите!
Москва
Подробнее>>