Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Маркетолог2 о компании Юником трейдинг

Адрес: Москва

Автор: Маркетолог2

Отрицательные стороны

Жаль, что не был замечен этот отзыв ранее при поиске работы. Очевидно, потому, что поиск был по ГК Юником. Не было бы впустую потраченных несколько месяцев. Здесь считается нормой смена нескольких маркетологов в год и трепка нервов при увольнении. Видимо не родился еще такой специалист, который бы удовлетворил руководителя. Да, и не нужен ему маркетолог с опытом и знаниями. Он лучше всех разбирается и в маркетинге, и в дизайне, и в русском языке. На «эпитеты» не скупится.

Положительные стороны

Удобное место расположения офиса, корпоративное питание. Своевременные выплаты зп.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маркетолог о компании Юником трейдинг

Отрицательные стороны:
Владелец=директор группы компаний эмоционально несдержанный человек. Постоянные придирки, крики. Очень низкую зарплата, которую еще и задерживают. Самая ужасная должность здесь это маркетолог! Этот не проживет дольше 1го-3х месяцев ни при каких условиях. Лучше не пробуйте себя на прочность! Даже на собеседование не ходите!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>