Никогда не ходите работать к ним в техподдержку. Начальник отдела - личинка Ростелекома, достаточно почитать отзывы, чтобы понять, что за люди оттуда вылупляются. Уважения к своим подчиненным никакого, постоянное выдумывание бесполезной работы и имитация бурной деятельности. Кумовство процветает. Налицо желание создать внутри отдела свой маленький Ростелекомчик и быть над ним царьком и божком. Важные мелочи, влияющие на работу, игнорируются, например, нанимают совершенно безграмотных людей, которые, по идее, должны общаться с пользователями. Неважные и мизерные косячки раздуваются до уровня вселенской катастрофы. Взаимодействие строится по принципу "я начальник - ты дурак". Попытки намекнуть HR, что начальник многовато на себя берет, успешны в одном случае из десяти, а потом все ваши жалобы будут обмусолены и донесены до сведения начальника, и работа станет еще приятнее. Людям с мозгами в тамошней техподдерже делать нечего, если начальнику отдела или кому-то из его подлиз покажется, что вы умнее их, вас сгноят.
В целом довольно приятная контора. Очень хорошие зарплаты, всегда вовремя, всевозможные халявные блага, основная масса сотрудников - замечательные люди. Гендир периодически навещает, производит впечатление вполне адекватного мужика. Если вы хороший разработчик, тестировщик и все в таком роде, это очень неплохое место.
г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Есть над чем поработать сточки зрения бизнес-процессов.
Положительные стороны:
Компания образца 2017 и2019 годов кардинально отличается. Укомпании новый акционер Лаборатория Касперского. Отсюда новые амбициозные задачи иизменения вкомпании. Вкоманду пришли действительно сильные менеджеры испециалисты, укоторых есть чему поучиться. Коллектив тут ираньше был дружный ипрофессиональный, асейчас вообще огонь. Компания стабильная, есть возможности для дальнейшего карьерного роста. Здесь ооочень хороший соц пакет: бесплатные завтраки иобеды, ДМС, занятия ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату. Обманывают при приеме на работу, говорят, что есть небольшие задержки, однако они довольно большие от 1-3 месяцев. Чем выше должность тем больше задержка. После увольнения жду свою выплату уже более 10 дней. Еще немного и обращусь в суд. Кормят завтраками и бессмысленными апдейтами. По моему мнению, компания идет к краху. Ее либо купит какой-то мастодонт разработки ПО, либо она прекратит существование к концу 2017.
Положительные стороны:
-хорошее питание -офис недалеко от метро в центре города -интересная работа -неплохая концепция импортозамещения ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>