Адрес: Санкт-Петербург
Автор: ник
ЗОВ сам себя развалил.Понятно что чем больше получают работяги тем меньше бессменный лидер
Коллектив хороший...был когда я там работал
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Есть душевая, раздевалка, особо не следят за временем прибытия на работу и убытия с неё. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такс, начнём... Ну значит разместил я объявление на авито на водителя ВС, долго ждать не пришлось, позвонили где то в 16 00 в пятницу, после не продолжительной беседы, в которой мне предложили поработать водителем грузового авто, меня пригласили на понедельник на собеседование, я попросил на сегодня, зачем тянуть. Мне сказали что если до 5 вечера успеете тогда можно и в пятницу, я прилетел на машине, прихожу на собеседование, там мне рассказывают, что нужен водитель но уже не С а В и что бы помогал монтажникам, а не просто их возил, естественно за отдельную плату, я согласился чего бы не помочь и денежка лишней не будет. После беседы, на которой обещали оклад в 15000 рублей + сделка + доплата за помощь, соц. пакет и всё на свете что бывает при официальном трудоустройстве, предложили прийти в понедельник и сразу устроиться, я согласился. ... Подробнее>>