Россия, Ногинск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Народ! Не устраивайтесь в этот гадюшник! Всё, что вам пообещают при трудоустройстве на этот завод, всё это враньё. Высокие зарплаты, стабильность и прочее, это не про этот клоповник. В этом конвеере дибилизма вы обязательно сталкнётесь со скотским отношением к себе, со свинарником на территории, с хамством, со стукачиством. Руководство тупое, просто сидят на своих нагретых местах и получают деньги за Подробнее>>