Россия, Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никакой организованности, никакой структуры. Должностные обязанности работников не соответствуют заявленным требованиям, точно так же, как и зар. плата. Одним людям на собеседовании называют одну цифру, другим другую. Работают там «свои» люди за нормальные деньги, а Вам за такую же работу предлагают 18к. Одним говорят Подробнее>>