OOO "Гоу Полэнд"
Отрицательные стороны
Ну, теперь более подробно. Кто то хотел чтобы все официально, ок. Так давайте, опровергните... 1. Разговор в рб шёл про должность оператор станков в чпу, конкретно фрезер. А что по приезду токарные шестишпиндельные станки, да к тому же древние..и, ну не шёл разговор про обслуживание одновременно 3 4 станков... 2. Проживание 5 минут пешком до работы мало того что количество живущих людей не совпадает с нормальными санитарным нормами, так до места работы, я извиняюсь, пинговать минут 40. 3. Магазины таже песня. Очень прикольно в субботу сходить сделать покупки на неделю вперёд, и все это доставить до дома. Зарплата да, вы держались первые месяцев 5, а потом... начались задержки. Нет, вы платите, только вот тем кто увольняется вы почему то забываете заплатить. 4. Работа я понимаю что фирмы тут, в рп, разные, го, почему то когда я пишет на собеседование на другое предприятие, начальник ок когда услышал ваше название, сказал что вы очень плохая компания.... Короче, ребята, делайте выводы. Попробовать можно, но......надо 10 раз подумать...
Положительные стороны
---
Беларусь, Минск