Перепост с другого сайта:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА!!!
Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве......
Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь своим служебным положением. Насколько возможно, он дербанит бюджет компании, выводя со счетов компании все приходящие туда деньги. Де-факто - компания давно уже банкрот. Уже не первый раз перекредитовывается, но компания как была в должниках у своих поставщиков и у работников компании - так и остается и поныне.... несмотря на то, что недавно, путем сложных ухищрений и схем, был получен очередной кредит и СЦБТ была подведена под некую управляющую компанию, которая оплачивала все счета СЦБТ поставщикам. И которых не преминул "кинуть" в очередной раз господин Маслов ВВ. Оный господин, предпочитает работать , насколько максимально возможно, за наличный расчет, без ведения бухгалтерской отчетности. Коммерческая деятельность данной компании - широкое поле для работы налоговых органов. Они очень много найдут для себя интересного, в бухгалтерии этой компании. Маслов ВВ, очень любит самолично выдавать зарплату своим сотрудникам, при этом часть положенных сотрудникам денег, остается у него. Соответственно, компания постоянно имеет задолженность по зарплате перед своими сотрудниками. Обманывает в открытую всех: от офисных сотрудников до полевых инженеров, работающих на буровых. При нем, есть две верных "боевых подруги" Светлана Быкова (договорной отдел) и Никитина Лариса (отдел персонала), которые верно и преданно служат ему.
отсутствуют
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
А мне жалко Маслова... Неудачливый управленец. Ну не дано ему этого. Практически банкрот...Компания разорилась. Или находится на грани разорения. Денег не платит никому - тут авторы предыдущих постов правильно все говорят. Зарплату задерживает месяцами и полностью ее не выплачивает. Ну ладно еще офисным работника не платит. Неприятно, но... Так вахтовики тоже сидят без зарплаты. Заманивает людей обещаниями, обещаниями светлого будущего и хорошей зарплатой. Но все и остается на уровне обещаний.Люди денег своих не видят. Не умеет взаимодействовать с людьми. Бухгалтерия черная. Несколько фирм. Сейчас это ООО НПК Проектный инжениринг. Год как существует. Идти работать в эту компанию ну точно не стоит. Обожглись мы сильно придя сюда((
Положительные стороны:
А в этой компании может быть что-то хорошее? Ну разве что посулы и обещания самого директора - г-на Маслова В.В. Умеет он заливаться соловьем, когда это ему выгодно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>