Автор:Serhio
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Илья:
Хороший салон!Грамотные специалисты!Начитавшись плохих отзывов про салон — впечатление было самое удручающее,но менеджер по продажам Василий перевернул мои взгляды, грамотно, терпеливо и очень профессионально на всех этапах продажи помог мне с выбором покупки автомобиля!Салону ставлю твёрдую 5!
Мурманск
Подробнее>>
Ольга:
"Гуд-Авто" очень хорошо себя показывает как официальный диллер. Мы когда брали Поло, нас хорошо приняли и полностью контралировался каждый этап покупки. Спасибо!
Viktor:
Оставлял на сервисе "гуд-авто" авто для починки тормозной системы. Я сейчас уже не вспомню, в чем конкретно была проблема, но меня вообще приятно удивило, что работники сервиса объясняют подробно, что, как и почему, почему то сломалось, а это загрязнилось, что можно сделать - менять, чинить, чистить, ищут пути решения проблемы. И при этом не гнут заоблачные цены за работу. Спасибо.