Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Лана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лана

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Прививки ребенку делаю теперь только там! Причем ребенок ни капельки не боится! Хотя вот в обычной нашей детской поликлинике устраивает просто жуткую истерику!. Отношение медперсонала на высшем уровне! Спасибо большое за вашу работу!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Shvedova.ol о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Отрицательные стороны:
25.05.2015 Пришли на прием к ЛОРУ прокалывать уши. ЛОР не проверил пистолет с сережками. Результат - испорченное ухо 7 ми летнему ребенку и тяжелейшая моральная травма. ЛОР очень неквалифицирован. С аденоидами послал к сурдологу в Центр Слуха, хотя слух у ребенка хороший, туда даже записывать не стали, т. к. нет показаний, а самому ЛОРУ было слух не проверить. До сегодняшнего дня очень нравился Евроцентр.? лет ходили к специалистам, пока не нарвались на такое. Очень жаль.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Max-da-svet о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Положительные стороны:
Специалисты там разные. Лор, педиатры - очень понравились. Гастроэнтеролог - разочаровала, никаких намеков на хотя бы какой-то относительный диагноз, в результате пошли в Раухфаса платно, там гастроэнтеролог сразу поняла в чем у нас было дело, и дальнейшее обследование это подтвердило. А вообще мы ходим на ЛФК к Валерии Николаевне на индивидуалку уже полгода, в восторге, она такая молодец, такие разнообразные и полезные занятия и главное, ребенку интересно, результат был виден уже через месяц, это при том, что тогда мы ходили не два, а один раз в неделю. Сама сижу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.07.2018
1 0
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Европейский диагностический центр отзывы - Удобный центр

Положительные стороны:
Врач в поликлинике после обследования, посоветовал мне сделать МРТ головного мозга. Решила обратиться в "ЕДЦ", так как центр находится на той же станции где я работаю, плюс рядом с метро. И по ценам здесь довольно приемлемо. Девушка на ресепшене отзывчивая, показала куда именно мне надо обратиться. Рентгенлаборант Анна подробно описала мне всю процедуру поэтапно. Все прошло отлично, необходимые действия сделаны. В ожидании заключения в холле можно попить кофе или чай. Результаты были готовы совсем скоро, еще здесь выдают диск с заключением совершенно бесплатно. Врач рентгенолог даже проконсультировал по обследованию.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Положительные стороны:
Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Россельхозбанк

Отрицательные стороны:
Обман начинается с оформления, премию хорошую не ждите, создают такие условия, чтобы её не получать, мне не дали премию потому что я была на больничном, и её нужно было отработать, а отработать её некогда было, они считали её, и сказали ну извини, ты без премии, но в следующий раз, у тебя все будет хорошо. Обучение ужасное, цель не научить, быстрее посадить, и чтобы похали, соответветсвено инфы много, люди путаются начинаются ошибки, работодателю все ровно, у них цель, чтобы работали, но не платили, поэтому в этом банке текучка. Программы не работает, ...
Положительные стороны:
Коллектив с кем общалась
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Фирма Bauer

Всем привет! Работаю в компании один год. Из достоинств, в первую очередь, хочется выделить быстрое, неминуемое, развитие в компании. Как hard skills, так и soft skills. Всего за один год работы я значительно повысила знания в своей сфере деятельности, и соответсвенно доход Обязательно хочется выделить, что мне очень повезло с коллективом. В моём отделе меня окружают молодые, амбициозные, творческие люди Обстановка на работе мотивирует и заряжает позитивом Очень рекомендую это место! Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Положительные стороны:
Платят официалку, плюс медстраховка есть. Можно согласовать график работы для оператора call-центра. Я работаю 2/2 с 8 до 20.00 – очень удобно. Усталость от общения с клиентами и консультаций есть, но не сильная, уделяю больше времени семье. Очень помогло адаптироваться стартовое обучение всем продуктам и постоянные корпоративные тренинги. Это и полезно и интересно.
Отрицательные стороны:
Вроде нет, взяли без опыта, всему обучили, график лояльный, требования как везде
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>