Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ГТА отзывы

Виталий:

Положительный опыт, есть к чему стремиться и в чем развиваться. Хотелось бы отметить, что в данной работе нету потолка, ваш заработок зависит от ваших стараний и работоспособности.Есть минусы в плане местоположения офиса, он находится не в городе, но есть рабочий транспорт осуществляющих развоз и привоз сотрудников. Работы требует стрессоустойчивости и холодной головы, иногда приходится работать в выходные из дома это может быть, как и плюс, так и минус. Все выходные, как установлено по календарю, присутствуют корпоративы и все прочее. Компания продолжает развиваться, пополняя штат сотрудников и собственный автопарк, занимается рекламой своего продукта и поддержкой репутации, что о многом говорит. В плане выдачи з/п задержек не было, работаю более года, нету такого, как в некоторых местах, где её могут задержать на неделю, тут с этим все чётко и слаженно.Присутствует премирование по нескольким критериям каждый месяц, что приносит доп.зараьоток если вы стараетесь и показываете результат. По началу все может показаться сложным в плане бумаг и понимая, но со временем все делается на автоматизме, главное не терять настрой и не лениться. Рекомендую данную компанию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ГТА отзывы сотрудников

Светлана:
Работаю в данной компании с 2016 года. У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно.

Москва.

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ГТА отзывы о компании

Анонимный Аноним:
Отличая компания. проработал полгода. Коллектив супер ! Руководство не разводит бюрократию и очень хорошо относится к сотрудникам. Если ты работаешь и стараешься. то проблем в этой компании у тебя никогда не будет.К сожалению, из-за переезда в другой город, пришлось уволиться... Рекомендую тем, кто не боится работы и хочет с радостью и удовольствием приходить на работу, как на праздник, а не как на похороны )))

Москва.

Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Гта - Снимает с телефона деньги

Я незнаю что делать скачала гта написала свой номер а там услуги платные деньги снимает помогите пожалуйста Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>