Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Во Вконтакте увидела вакансию "администратор (с ежедневной оплатой) в пункты проката (велопрокат, аттракционы, самокаты).", решила написать менеджеру. После нескольких вопросов записали на собеседование на следующий день. Богадельня располагается по адресу: м.Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, 14. Меня встретили, проводили на третий этаж, вручили анкету на заполнение. В кабинете 333 сидело человек 15, вызывали то по одному, то по несколько человек. Ждала своей очереди почти час. Разодетый в костюм деловитый интервьюер представился Саматом, задал пару вопросов. Пытался набить цену этой конторе, сказав, что вчера из 16ти человек прошли только трое, а так же что если до 7 вечера не придёт смс, значит я не подхожу. Самат, узнав о том, что у меня есть высшее образование и опыт в продажах, предложил должность специалиста в trade- in, пригласил на стажировку на следующий день к 9.45, сказал что недельный доход составляет 20 т.р. Аттракцион неслыханной щедрости какой-то! На выходе поинтересовалась названием компании у молодой работницы, скорее секретарши, она не смогла ответить, и после того, как она спросила у своей коллеги эту инфо, я узнала наименование организации- "Smart up". Меня терзали смутные сомнения, поэтому на обратном пути решила поискать в интернете инфо о компании, и не зря- пишут об обмане. Меня лично насторожило отсутствие вывесок, здание, помещение (уж слишком голое для престижной компании), отсутствие личного сайта, обещание высокой заработной платы (при таком то офисе), набивание цены со стороны интервьюера, незнание сотрудников названия конторы в которой они трудятся, отсутствие чёткой и полной информации об организации.

 

Положительные стороны

Покаталась на МЦК


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.08.2020
0 0
АЛАКС


Отрицательные стороны:
приезжала на собеседование по адресу Щёлковское шоссе 100, вакансия курьер. на собеседовании директор Григорий расспросил про опыт работы, а потом сказал, что сейчас будет пробный день, что то вроде стажировки. я подумала, что отвезём пару заказов. на самом деле мы с девушкой, которая уже там работает, ходили часов 6 пешком в Чертаново с пакетами и впаривали прохожим, администраторам салонов красоты Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании АЛАКС

Отрицательные стороны:
ООО "Алакс" "Наша компания была основана в 1993 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товаров для кухни.",-полная брехня, обычный захолустный интернет-магазин, какого-то левого ИП. На собеседование пригласила-Бородина Кристина. Был на собеседовании на позицию "Курьер" в компанию "Алакс", 10.12.18, по адресу: Щелковское шоссе, дом 101к1, фиолетовое высокое здание,как они это назвали "Бизнес-центр" одно название. Теперь они там. На всеми "любимом" h.h, откликнулась на вакансию данной конторы, в тот же день позвонили, спросили всего две вещи: сколько лет и готовы ли подъехать на собеседование? Не про опыт, образование, личные качества,прошлое место работы,

Москва

Подробнее>>

19.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании АЛАКС

Отрицательные стороны:
Обманывают.По телефону говорят одно,а на деле другое.Приехал на собеседование в первый день.О работе и оплате конкретно ничего не говорят(Директор говорит типа у него сотрудники зарабатывают по 100 баксов в день!Назначает на завтра стажеровочный день.Тебя закрепляют типа к наставнику,дают огромные вам сумки и вам все это нужно не важно где,продать!Наставник вам говорит,что много зарабатывает так,а сам одет с ног до головы в смешных ценах!Не тратьте время на этих РАЗВОДИЛ

Москва

Подробнее>>

13.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АЛАКС

Положительные стороны:
Приходила несколько месяцев назад на вакансию курьера, на собеседование, адрес Щелковское шоссе дом 100(8 этаж), оказалось что продажи. Ну, что могу сказать, за месяц заработала около 60к, это при том что пол дня тупо лентяйничала. В принципе в качестве быстрого заработка- идеальное место работы, только болеть часто начала, т.к. основную часть времени ты все таки на улице проводишь. Но летом обязательно вернусь!

Москва

Подробнее>>

10.03.2019
0 0
Алакс

Щёлковское шоссе д100 офис 4028. Набирают на вакансию курьера, предлагают менеджера по продажам. Кусок шарашкиной конторы, руководитель быдло колхозное. Не тратьте свое время на эту парашу, будете ходить по квартирам и выпаривать кухонные товары. При разговоре с руководителем, сказал ему что он мошенник и я там работать не буду, что они пусть других лохов ищет , на что услышал "ты поднимись мне это скажи, давай поднимайся разберемся, мы серьезная фирма"- кусок дерьма вы а не фирма, и руководитель быдло сраное.Сракатан у этого лоха горел знатно когда услышал что он и его "фирма" это шарашкиной контора. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алакс

Компания Алакс Ярославль,находится на проспекте Октября 94 оф.208.Записался на собеседование на вакансию курьера.Уверяли что прямые работодатели и кастрюли продавать не заставят!Оказывается продавать надо,но не кастрюли,а мелкую бытовую технику!!!И именно ПРОДАВАТЬ,а не распространять,т.к по мнению директора распространяют только вирус)))))Ужас!Зря потратил время! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>