Россия, Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Занесло меня в этот МасТТех прошлым летом когда искал нормальное место на производстве алюминиевого профиля. Отработал там почти полгода и теперь жалею о каждом дне. Началось все с того что в сентябре задержали зарплату на две недели. Мастер участка тогда божился что это временные трудности из-за закупок сырья. В итоге в октябре ситуация повторилась а в ноябре нам вообще заявили что премию мы не заслужили хотя пахали по двенадцать часов в день. Моя личная история закончилась в декабре когда я решил свалить из этого дурдома. Написал заявление и думал что ...
Положительные стороны:
Из хорошего только то что в столовой иногда кормили более-менее съедобно и в раздевалках шкафчики новые поставили. Еще пацаны в цеху в Электростали подобрались нормальные всегда можно было перекурить вместе и обсудить как нас тут всех жестко нагибают. На этом список радостей заканчивается потому что работать здесь это просто трата времени и сил.
Подробнее>>