Автор:Mila20
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Петр Сухоруких - хороший человек и специалист. Начинал с малого, а добился многого. Долгое время просто хорошо общались, а потом начали вместе работать. Сейчас моя небольшая компания на хорошем счету и по позициям все неплохо, это заслуга Петра и Анатомии в том числе, так как я в сео не бум бум)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень интересно работать в анатомии сео. Нет рутины, постоянное движение вперед и возможность развития. Удобный и комфортный офис. Работаю у Петра третий месяц - полет нормальный.
Москва
Подробнее>>