ООО Такси миледи Вроде бы простое дело - заказать такси. Но в условиях мегаполиса, где предложение услуг от различных таксомоторных парков высокое, приходится выбирать из сотен, а то и тысяч компаний. Ведь порой нам кажется, что Заказ такси Москванабрав в интернете простой запрос "Такси Москва", можно выбрать первую попавшуюся компанию, упуская из виду такие немаловажные факторы, как стоимость и качество предлагаемых услуг, парк автомобилей и их техническое состояние, доброжелательность и внимательность персонала. Да и, в конце концов, не стоит забывать о том, что Москва - сильно загруженный транспортом город и автомобильные заторы здесь обычное дело, а значит существует вероятность, что автомобиль Вам попросту не подадут. Поэтому рекомендуем основывать свой выбор не только исходя из экономических соображений, но и учитывая все факторы, изложенные выше. Ведь дешевое такси - не значит качественное! Живя в Москве, нам приходится подстраиваться под ритм жизни в мегаполисе, стараясь всегда и везде успевать вовремя. При этом общественный транспорт – не лучший вариант, ведь маршруты его следования пролегают по самым оживленным, а значит, и загруженным трассам. Легковые такси – вот лучшее решение для тех, кто распоряжается личным временем разумно. Особенно если это «Такси Миледи».
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1) Не заключают с диспетчерами трудовой договор.2) При устройстве на работу говорят что будут платить % от заказа, но по факту платят тупо 2000руб за сутки. 3) если не дай Бог увольняться надумаешь, за последний отработанный тобой месяц ничего не получишь. (Фузеева Н.В. скажет тебе что ты вообще у нас не работала никогда. 4) Обманывает не только диспетчеров, но и водителей и пассажиров особенно тех что по договору .
Москва
Подробнее>>
Galina Peryakina:
Отрицательные стороны:
17 мая было заказано такси по телефону (МИЛЕДИ) от улицы Нагорная до Ново-Косино.. Диспетчер назвал сумму от 700-до- 800 рублей, цена устраивала потому что часто ездила за 730 рублей.. очень долго прождали такси.. приехала машина без указателя на такси. доехали быстро..водитель назвал сумму 930 рублей.. диспетчер водит заблуждение клиентов. Хотелось чтобы диспетчера отвечали за свои слова.. сегодня разбиралась. поводу такой разница между диспетчерской и водителей-- меня же и обвинили... Сейчас очень много хороших парков такси- и диспетчера говорят сумму и еще смс присылают с вопросом" какую сумму оплатили, не нарушил ли водитель .. вот это порядок.. не хороший парк.. не советую..
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Татьяна Носикова:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Вчера заказала такси от Мичуринского проспекта до 3 микрорайона Московского ( 7 км от МКАД) на 20.45, выехали вовремя , маршрут выбрал сам водитель, на выезде со МКАДа на Киевское шоссе сначала перекрыли движение , а потом из-за аварии возле Румянцево образовалась пробка, в результате вместо 20 минут я ехала 2 часа и вместо 800 рублей заплатила 2 045 руб. Расчет произвела диспетчер , так как водителю видимо было неловко озвучивать сумму. Получается , что промучившись 2 часа в дороге, я еще и заплатила в 2.5 раза больше обычного. Я много лет пользовалась услугами такси Миледи, а теперь больше не буду, так как сейчас масса такси с фиксированной оплатой, я в воскресенье из Шереметьево доехала за 960 руб. в тот же 3 микрорайон! Наверное, надо менять ценовую политику , иначе растеряете всех клиентов. К водителю претензий нет.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Julia Antarova:
Отрицательные стороны:
Много лет пользовалась услугами "Миледи". Сегодня на мой вызов прислали две машины. Первая пришла вовремя, уехала на ней. Через 5 минут перезванивает водитель второй. Переключили на диспетчера. Мало того, что не найдя своих свободных машин, заказ перекинули другим фирмам. Оператор сыпал угрозами "вы нам сорвали заказ, мы вносим вас в черный список". Очень не понравилось решение проблем принципом самосвала - "вы же во всем виноваты". Фу так делать! Миледи жирный минус. В эпоху Uber и Яндекс-такси постоянными клиентами не разбрасываются!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Михаил Чепелов:
Отрицательные стороны:
Три года ползовался такси Миледи. Теперь вынуждень отказаться так как несколько раз машину не подали . а последнийраз подали через сорок минут . Доехал на попутке, а когда возвращялся домой позвонил водитель, ему только дали заказ и он у моего подьезда. Я ему посочувтвовал.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Сергей Смаженевич:
Отрицательные стороны:
26 марта 2018 Я--водитель, взял заказ 20225476 Оказалось---неподтверждённый. Со счёта списали штраф... Обратился к ним---пустое. Не имейте с этой "фирмой" дел.Опаздаете на поезд/самолёт/по делам, спросить не с кого. Воруют время,деньги и настроение, а может и здоровье !!!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>Такси миледи! Рукодители отвратные типы! У директриссы Фузеевой Н. Старческий маразм. Говорит одно, делает другое - Штрафуют за третье!! Зарплату никогда вовремя не платит, многие диспетчера не оформленны, штрафы безумные обещает 30 тысяч платит только 10-15 на улице 2014 год таких зарплат никогда не было. Не ходите туда останетесь еще и фирме должны. Задержка с выплатой зарплаты до 3 месяцев, Подробнее>>